RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Две недели он был в морге»: пермячка ищет свидетелей ДТП, в котором погиб ее отец

«Две недели он был в морге»: пермячка ищет свидетелей ДТП, в котором погиб ее отец

Авария произошла 25 июня на развилке у Верхних Муллов 

Место, где нашли погибшего

Пермячка ищет свидетелей смертельного ДТП на развилке у Верхних Муллов — в конце июня там погиб ее отец. Она убеждена, что его сбила машина. Однако экспертиза установила другую причину смерти.

Светлана Кочкина просит помочь найти свидетелей происшествия, в котором погиб её отец. По словам девушки, 25 июня около 17:30 он ехал на велосипеде из «Касторамы» и на развилке у Верхних Муллов его насмерть сбила машина.

Самостоятельно дочь погибшего нашла только одного свидетеля, который сообщил, что видел, как ее отца оттаскивают с дороги на газон.

— О том, что он погиб, мы узнали через две недели — несколько дней назад, — рассказала 59.RU Светлана. — Две недели он был в морге, а полиция об этом знала и даже ничего нам не сообщала, хотя какое-то время у него ещё звонил телефон, мы искали его. И в морг его, кстати, увезли только 26 июня в час ночи, хотя всё это случилось 25 июня около 18:00. Что происходило в эти несколько часов?

Результаты экспертизы говорят о другой причине смерти — об отравлении этанолом. Девушка говорит, что и на работе у отца подтвердили, что он был выпившим, но совсем немного. В эту версию Светлана верить отказывается.

Травм на теле погибшего родственники не видели — боялись смотреть. По словам девушки, даже если не подтвердится, что ее отец погиб из-за травм при столкновении, то она хочет добиться наказания полицейских, которые отказали в помощи и вовремя не сообщили о ЧП.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, просьба позвонить по номеру +7 919 456-39-30.

Также в Перми сейчас ищут свидетелей ДТП, в котором погиб Аркадий Раскин.

Наталья Пальникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем