Происшествия Пермячка отдала мошенникам-магам почти 900 тысяч рублей

Пермячка отдала мошенникам-магам почти 900 тысяч рублей

Женщина хотела устроить свою личную жизнь

Гадалка обещала помочь женщине решить проблемы в личной жизни

43-летняя женщина оформила кредиты и отдала мошенникам почти 900 тысяч рублей. Она надеялась, что это поможет решить проблемы в личной жизни.

Как сообщили в полиции, женщина работала ведущим инженером на крупном пермском предприятии. Пермячка хотела устроить свою личную жизнь. Она позвонила по номеру телефона гадалке Надежде, которая обещала помочь. Телефонный номер пермячка увидела в телевизионной рекламе.

— Две недели женщина общалась с разными «специалистами» в области магии, с ней проводили сеансы, и за все это лечение волшебники просили переводить крупные суммы денег на банковские карты, — сообщили в МВД. — Потерпевшая оформила кредиты и в общей сложности подарила аферистам 885 890 рублей.

В полиции рассказали, что об обмане женщина догадалась, когда «маг» в очередной раз попросил перевести 500 тысяч рублей.

Сотрудники полиции просят пермяков быть бдительными и не разговаривать по телефону с неизвестными лицами, тем более когда речь идет о банковских операциях. В полиции предупреждают: никогда не переводите деньги незнакомцам, кем бы они ни представлялись.

Ранее мы публиковали советы интернет-мошенника о том, как защититься от таких, как он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем