Все новости
Все новости

Под Екатеринбургом перевернулся автобус с фанатами Макса Коржа, возвращавшийся из Перми

В ДТП пострадали семь человек

Автобус съехал с трассы и перевернулся

Поделиться

Сегодня утром под Екатеринбургом перевернулся автобус с фанатами Макса Коржа, возвращавшимися из Перми. В аварии пострадали несколько человек.

13 декабря в Перми прошел концерт известного исполнителя Макса Коржа, на него приехали поклонники из ближайших городов, в том числе из Екатеринбурга. Часть из них возвращались в родной город на автобусе. Как сообщает портал Е1.RU, в 07:10 на подъезде к Екатеринбургу автобус перевернулся. 

В момент аварии в салоне находилось 52 человека, семеро из них пострадали. Сейчас они находятся в Бисертской больнице. Погибших нет.

— Водитель задремал, в результате не справился с управлением своей машины, автобус выехал на полосу встречного движения, проехав ее, съехал с трассы и перевернулся, лег на левую сторону. Чудом обошлось без жертв — только потому, что до ближайшей лесополосы от трассы всего порядка 20 метров. Машина остановилась в непосредственной близости от деревьев, — сообщают журналисты Е1.RU со ссылкой на пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области.

Ранее мы рассказали, что в Перми три человека пострадали при столкновении автобуса и легковушки.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter