Все новости
Все новости

В Перми ищут водителя Infiniti, сбившего женщину на пешеходном переходе. Видео

Пострадавшая переходила дорогу на зеленый сигнал светофора

На камеры внешнего наблюдения попал момент ДТП: иномарка на скорости сбивает женщину и едет дальше

Поделиться

ГИБДД Перми опубликовала видео серьезного ДТП, в котором пострадала женщина-пешеход. Водитель с места происшествия скрылся. Сейчас его ищут сотрудники полиции.

По информации ГИБДД, 16 января в 22:30 по улице Уральской в направлении улицы Вагановых ехал автомобиль Infiniti. В районе дома № 101 иномарка на большой скорости сбила 43-летнюю женщину. Водитель не остановился и скрылся с места аварии.

По предварительной информации, женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате наезда она получила сочетанную травму, переломы и множественные ушибы.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. Полицейские выяснили, кто был за рулем иномарки. Сейчас водитель объявлен в розыск. Его машина имеет государственный регистрационный знак М910ОТ/159.

Если вам что-либо известно о местонахождении водителя, просьба сообщить информацию по телефону 261-74-64 полка ДПС ГИБДД Перми или 102. Анонимность гарантируется.

Ранее мы писали что, в Перми ищут свидетелей аналогичного ДТП: на пешеходном переходе иномарка сбила человека. Это произошло утром 13 января в Дзержинском районе.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ7
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter