Происшествия В Соликамске подожгли продавщицу Пострадавшую от ожогов продавщицу вертолетом доставили из Соликамска в Пермь

Пострадавшую от ожогов продавщицу вертолетом доставили из Соликамска в Пермь

Женщину облил бензином и поджег ее знакомый прямо в подсобке магазина

Это стоп-кадр видеозаписи с камер наблюдения: женщина пытается сбить пламя и выбегает из магазина

Из Соликамска вертолет санавиации доставил в Пермь продавщицу, которую подожгли в магазине. Накануне в Сети появилось страшное видео нападения на женщину.

Трагедия случилась 27 января. На кадрах видно, как продавец, увидев вошедшего мужчину, попыталась спрятаться от него в подсобке магазина. Но нападавший схватил женщину за голову и стал толкать в подсобку. Спустя мгновение там вспыхнуло зарево, мужчина, не торопясь, ушел, за ним выбежала женщина, на ее спине и ногах полыхал огонь.

Как сообщили 59.RU в краевой больнице имени Вагнера, врачи приняли решение использовать санавиацию и доставить пострадавшую от ожогов в Пермь.

— Вчера необходимо было стабилизировать ее состояние. Женщина получила 35 процентов ожогов тела, — сообщили в больнице Березников. — Сегодня ее состояние оценили как тяжелое, но стабильное. Это позволило доставить ее вертолетом в Пермь, в ожоговый центр. Вертолет вылетел в 12:00. Время в пути составляет 40 минут.

В краевом Министерстве здравоохранения 59.RU подтвердили, что сегодня для пострадавшей использовали санавиацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем