Происшествия В Прикамье мальчик залез на опору ЛЭП и получил удар током

В Прикамье мальчик залез на опору ЛЭП и получил удар током

На место выезжали спасатели

Ребенок играл у линии электропередачи

В Кунгуре спасатели сняли со столба линии электропередачи девятилетнего мальчика, получившего удар током. Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как сообщили 59.RU в Кунгурской службе спасения, днем 9 июня поступил звонок от диспетчера ЕДДС о том, что по улице Труда на электрическом столбе висит ребёнок, возможно, его ударило электрическим током, требуется помощь спасателей.

Мальчик залез на этот столб с проводами

— На месте выяснилось, что девятилетний мальчик сам залез на столб, в результате получил удар током в шесть тысяч вольт, — сообщил 59.RU источник в службе спасения. — Мальчика спасатели снимали с использованием альпинистского снаряжения, потом приехала автовышка, и его переместили в неё и спустили вниз. Ребенок был в сознании, он получил сильные ожоги, в тяжелом состоянии госпитализирован.

Ранее мы писали о поисках двух детей в Прикамье. В Гайнском районе искали десятилетнего мальчика, поиски шли четыре дня. Ребенок заблудился в лесу, прошел 40 километров и вышел к соседней деревне. А накануне волонтеры нашли пропавшую в Усолье двухлетнюю девочку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем