Происшествия Следователи начали проверку из-за смерти младенца на борту самолета, приземлившегося в Перми

Следователи начали проверку из-за смерти младенца на борту самолета, приземлившегося в Перми

Четырехмесячная девочка умерла на борту аэробуса, летевшего из Абакана в Москву

Самолет был вынужден приземлиться в пермском аэропорту

В Пермском крае проводят процессуальную проверку по факту смерти четырехмесячной девочки на борту воздушного судна. Об этом сообщило следственное управление на транспорте СК России.

По предварительным данным следствия, сегодня, 4 сентября, в 11:05 в аэропорту города Перми Большое Савино был вынужден приземлится самолет Airbus A320, выполнявший рейс сообщением Абакан — Москва авиакомпании «Аэрофлот». На борту скоропостижно скончался малолетний ребенок. Врачи, прибывшие на борт самолета, констатировали смерть.

— Сейчас специалисты Уральского следственного управления на транспорте осматривают место происшествия и тело ребенка, опрашивают пассажиров рейса, родителей ребенка, командира воздушного судна, а также медицинских работников, которые прибыли на борт самолета для оказания медицинской помощи, — уточнили в ведомстве. — Также назначили судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

Как сообщили ранее источники 59.RU, на борту самолета девочка летела с двумя реаниматологами в Москву. Она имела ряд заболеваний. Уже в воздухе состояние ребенка резко ухудшилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем