Происшествия В Воронеже на улице нашли полуторагодовалую девочку. Ее родню ищут в том числе в Прикамье

В Воронеже на улице нашли полуторагодовалую девочку. Ее родню ищут в том числе в Прикамье

Ребенка нашли прохожие, его личность до сих пор не определена

Найденной девочке всего полтора года

В Воронеже прямо на улице прохожие обнаружили коляску с полуторагодовалым ребенком. Родственников девочки уже второй месяц ищут по всей России, в том числе поиски объявлены в Прикамье. Об этом сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Звонок о найденном ребёнке и заявка на поиск родных девочки поступила от полиции 22 августа этого года. Девочку предположительно полутора лет нашли прохожие, они же и обратились в полицию. Девочку забрали в больницу.

В этот же день отряд «Лиза Алерт» распространил по ряду регионов ориентировки найденного ребенка. Личность девочки до сих пор не определена.

С этого момента совместно с полицией отрабатывались все свидетельства, поступающие на горячую линию поискового отряда, в комментариях в социальных сетях и в личные сообщения группы. С момента поступления заявки обработали порядка 55 звонков. Через две недели, 3 сентября, информацию о ребенке распространили по многим регионам России, где действует отряд «Лиза Алерт», в том числе в Пермском крае.

Приметы ребенка: рост 80 сантиметров, телосложение нормальное, глаза карие, волосы русые. Была одета: розовая кофта в белый горох, белые штаны в черную точку.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о родственниках ребенка, просьба позвонить на горячую линию «Лизы Алерт»: 8 800 700-54-52.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем