Происшествия «Сказал, что возвращается домой»: в Перми после работы пропал 55-летний мужчина

«Сказал, что возвращается домой»: в Перми после работы пропал 55-летний мужчина

В последний раз Марселя Абзалимова видели в пятницу, 16 октября

Мужчина должен был сесть на автобус на остановке «Хмели»

Родственники и полиция ищут 55-летнего Марселя Абзалимова. Мужчина ушел с работы 16 октября. С тех пор о нем ничего не известно.

Как сообщили родственники, в пятницу Марсель после рабочей смены в 18:30 направился в сторону автобусной остановки «Хмели» на шоссе Космонавтов. Мужчина должен был сесть на автобус № 54 и вернуться домой, но связь с ним оборвалась.

— Он вышел с работы, сказал, что возвращается домой. У него были планы ехать в деревню. И после этого он на связь не выходил — телефон выключен, — рассказала 59.RU дочь мужчины Ксения. — Мы написали заявление в полицию, обратились в поисковый отряд. Работает он механиком, до этого никогда не пропадал. Для всех это такой шок. Мы просто понять не можем, где он. Такие действия не характерны для него.

На вид 55 лет, рост 170 сантиметров, среднего телосложения, глаза карие, волосы темные с сединой. Был одет в черную ветровку без воротника, черную футболку, черные кожаные кроссовки.

Всех, кто может располагать информацией о Марселе Абзалимове, просят звонить в полицию по телефону 02 или волонтерам +7 (951) 927-31-10.

Ранее мы рассказывали, что в Прикамье ищут двух рыбаков, которые пропали без вести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем