перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Протон-ПМ»: ориентир для молодых

6 февраля 2012, 10:40
Гость
13 февраля 2012, 20:06
добрый вечер. а к вам на завод можно устроица без опыта работы???
Гость
14 февраля 2012, 07:49
Ребят,я не думаю что руководство организации читают ваши резюме и предложения о работе.Я думаю вам нужно обратиться в отдел кадров.
Гость
9 февраля 2012, 13:07
я не юрист , я водитель В,С, и электро-газосварщик , и тракторист ))))
Гость
12 февраля 2012, 18:47
А что ж ты здесь работу то ищешь? С такими данными давно уже бы с руками и ногами оторвали бы,значит где то косяк....,либо сам не хочешь....
Гость
8 февраля 2012, 12:46
Резюме юриста Февраль 2012г Бурматова Ольга Борисовна Город: Пермь Пол: женский. Год рождения: 1988г. Контакты: Электронная почта: Olgapermrnd@.yandex.ru; Должность: юрист. Отрасль: Юриспруденция. Зарплата по договоренности. Опыт работы 6 месяцев ООО Кредитно-финансовый центр «Авторитет», юрисконсульт. Профессиональные обязанности: - составление и подача исковых заявлений в суды общей юрисдикции. - Правовая экспертиза документов, нахождение незаконной банковской комиссии. - Ведение претензионной работы. - Представительство в суде общей юрисдикции. - Консультирование граждан. (практика) -Пермский Арбитражный суд 2 недели - « ООО» Ергач 3 месяца Должностные обязанности: - Ведение и составление договорной документации - Составление трудовых (срочных) договоров - Составлением исковых заявлений - Консультирование граждан по юридическим вопросам. Образование: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Академия права и управления (Институт)» г. Москва. Год окончания 2011 Профессиональные навыки: - Работа с нормативно-правовыми актами. - Знание электронных правовых баз (Консультант, Гарант), - Знание ПК. Иностранные языки Английский (средний уровень) Дополнительные сведения: Семейное положение: не замужем. Возможность командировок: есть .
Гость
11 февраля 2012, 18:02
а фото можно посмотреть ??????????????
Гость
13 февраля 2012, 08:48
дистанционная работа (фрилансер) инженер-теплоэнергетик инженер-теплофизик инженер АСУ системный администратор Linux,MySQL,PHP расчетные работы любой сложности подготовка отчетов в офисном пакете 2007
Гость
13 февраля 2012, 10:58
инженер РДТТ+физик нужен ?
Гость
14 февраля 2012, 14:07
Виктория ты абсолютно права
Гость
16 февраля 2012, 15:47
Образование:2010г. – по настоящее время Негосударственное образовательное учреждение «Московская международная высшая школа бизнеса» «МИРБИС» (Институт) Западно-Уральский филиал (заочное отделение) Специальность - финансы и кредит Специализация - финансовый менеджмент 2007 г. - 2010 г. - Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Пермский Колледж Экономики и Управления» Квалификация - менеджер Специальность - менеджмент по отраслям 2004 г. - 2007 г. - Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Пермский Базовый Медицинский Колледж» Квалификация - зубной техник Специальность - стоматология ортопедическая Профессиональный опыт ОПЫТ: Октябрь 2009г. – частный риелтор, специалист по проблемным вопросам. Сентябрь 2008г. - Май 2009 ООО АН «ИмироВ» Должность — Агент по недвижимости, менеджер по совместительству Обязанности :
Гость
20 февраля 2012, 13:07
для резюме есть другое место http://59.ru/job/my/resume/add.php
Гость
8 февраля 2012, 22:32
На разнорабочию подходит.