Водитель погрузчика 60 тысяч ! Может ноль записали по ошибке ??? 10-20 тысяч максимум !!!
Гость
9 ноября 2015, 21:00
Так этот водитель в банке, пачки денег возит..
Гость
13 августа 2015, 18:34
Комиссия риэлтера - эта не зарплата риэлтера. От Комиссии риэлтер получит только 10-15%, остальное компания-работодатель - агенство недвижимости, которые принадлежат состоятельным тётям и дяденькам. Зарплаты указанные в разделе 59ру -работа - не соответствуют действительности. Это маркетинговый ход для заманивания соискателей работы. Там где зарплата от 4 500 до 10 000 рублей - эти соответствуют.
Гость
14 августа 2015, 12:39
Ради интереса нашел вакансию бортпроводника, там их оказалось куча.
Якобы работодателем значится "ЧУДПО Небо без границ", в описании у которого написано следующее: Частное учреждение дополнительного профессионального образования "НЕБО БЕЗ ГРАНИЦ" проводит отбор, подготовку, обучение и содействует в трудоустройстве кандидатов в бортпроводники в Авиакомпании.
Эта контора занимается ОБУЧЕНИЕМ и если они не сотрудничают (по настоящему на основании договора, а не на словах) ни с одной авиакомпанией, то гарантий трудоустройства они никаких дать не могут. Соответственно и условия работы в будущем, и указанная зарплата - простая замануха на обучение. А это даже не вакансия, в данном случае это ЧУДПО не выступает в качестве работодателя, а просто рекламирует свои образовательные услуги.
Гость
13 августа 2015, 21:52
Что-то зарплаты раза в 2 завышены. Для Московских средних нормально. В Перми нет таких средних
Гость
12 августа 2015, 12:02
Работаю бортпроводником. такой зарплаты за месяц не получала ни разу за несколько лет работы в Перми. Подскажите авиакомпанию куда перейти на работу с таким доходом.
Гость
31 августа 2015, 10:39
Водитель погрузчика + грузчик и разнорабочий = 12 тыр ,желающим оставлю телефон и адрес (почти в центре) !
Гость
4 сентября 2015, 12:22
Забыли добавить в список "ночная фея" и "секретарша директора"
Гость
9 ноября 2015, 21:03
Проектанты вообще обнаглели, вслед за спекулянтами банкирами идут. Сейчас проект выходит чуть не дороже самого строительства.
Гость
12 августа 2015, 19:08
Риелтора явно занизили. У нас только за продажу 1 квартиры хотела взять 70 000 комиссии. Продадут 5-10 квартир в месяц и норм живут.
Гость
13 октября 2015, 14:50
на самом деле продаст одну квартиру раз в три месяца, а половину прибыли в агентство отдаст, плюс ещё на проезд и телефон потратится... а 90% из них вообще ни чего, ни когда, не продадут, и пойдут другую работу искать... 1 из 100, может быть такую з/п, стабильно, и имеет, а может и из 1000
Гость
16 января 2016, 17:36
Ну во первых с 70 000, зарплата составит процентов 20, а во вторых - 5-10 квартир за месяц почти никто не продает и не покупает ( в расчете имеется ввиду на 1 риэлтора)
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Самые высокие зарплаты августа