Субаренда? Серьёзно? Если мой арендатор начнёт пускать "почасовиков" или "посуточников", я узнаю об этом очень самое позднее через неделю, и в тот же день в двери будет стоять новый замок, а этот "бизнесмен" попрощается и со страховым депозитом, и с остатком оплаты за текущий месяц.
Гость
20 октября 2021, 14:20
А кому ещё её здавать как не первому встречному? Нет я своей сестре ее здание бред, первому встречному любой здесь т. К это халява
Гость
29 апреля 2020, 15:27
Неужели есть еще арендодатели которые сдадут свою квартиру первому встречному и не будут контролировать жильцов? бред же....превратить свое жилье в шалман.
Гость
29 апреля 2020, 14:01
Неужели есть дебилы которые за филькину грамоту "КОУЧ" ОТДАДУТ 100 000р?!
Гость
29 апреля 2020, 21:55
в расии за халяву готовы отдать последние деньги
Гость
29 апреля 2020, 10:14
Я думаю 16 тыс безработных - это кто на биржу труда встал? А остальных сколько
Гость
29 апреля 2020, 21:56
я другой такой страны не знаю где так тупо мыслит человек
Гость
30 апреля 2020, 10:13
самый толковый материал за этот год)))
Гость
30 апреля 2020, 13:08
Тема не раскрыта. В чем смысл госзакупок-то в итоге, например? Я прекрасно разбираюсь в госзакупках, но смысл таких объявлений мне всегда был не понятен. Если есть навыки организовать работу, найти подрядчика по любому направлению и подобрать выгодный тендер, то зачем какой-то посредник? Так любой и без курсов может, у кого есть склонности.
Гость
30 апреля 2020, 18:09
Скажите, пожалуйста, а как вы относитесь к заработку на буксах. Меня очень привлек вот этот сайт http://getclicks.ru/ и мне бы хотелось узнать реально ли на нем заработать, потому что не знаю действительно ли на нем платят
Гость
8 сентября 2020, 17:04
Скупка картриджей
Гость
29 апреля 2020, 09:36
>И она не утешительная
Неужто? Корректору перед выкладыванием на сайт статью передавать не пробовали? Неутешительно.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%Что будет, если откликнуться на объявления о заработке в интернете? Самый странный эксперимент 59.RU