перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Отказала начальнику: откровенные рассказы людей, которых уволили после новогоднего корпоратива

16 января 2021, 14:59
Корпоративы в этом году в Перми вроде запрещены? По теме, просто не надо много пить, стараться держать дистанцию, панибратские отношения с коллегами, особенно если ранее не общались, редко приводят к хорошему.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2021, 19:38
Из "Женской лиги" - "Так хочется сделать чего-нибудь мерзкое и отвратительное, за что потом долго было бы стыдно... - Потерпи, подруга, корпоратив только через неделю!"
Гость
16 января 2021, 17:50
Как?!! Отказала?!!
Гость
16 января 2021, 20:46
С воровством и дракой понятно. А вот с интимом не очень-то. Не секрет, что многие должностные лица и их заместители принуждают подчинённых женщин к интиму. И не только в частных фирмах, а и в государственных организациях. За что есть статья и срок. И если все эти женщины напишут заявление в полицию, хотя бы за прошлое, то многие их насильники отправятся по этапу. Сейчас с этим строго. И придётся увольняться не женщинам , а их насильникам. А бояться женщинам не надо. Их самих будут бояться.
Гость
16 января 2021, 14:40
У нас под запретом все корпоративы и праздники
Гость
16 января 2021, 14:19
я никого не уволил
Гость
16 января 2021, 14:53
Вообще не понимаю эти корпоративы, стараюсь их избегать.
Гость
18 января 2021, 15:38
Какой-то странный эксперт. Увольнение втихую после харассмента - ну ок, ей там было некомфортно работать. А ничего, что это только половина дела? Это вообще-то статья, причем не ТК. И да, конечно, сотруднице увольняться в обязательном порядке. По собсвтенному. С последующим заявлением в органы. И потом уже идиот-начальник будет искать себе новое рабочее место. С соответствующей записью в трудовой. И выплатой "золотого парашюта" жертве харассмента, причем из собственного кармана.
16 января 2021, 14:29
Всякое бывает
Гость
16 января 2021, 17:33
Пропаганда безнравственности. Вы это сами придумываете или сверху приказывают?
Гость
16 января 2021, 19:31
Эй, шкулевцы! А где обжигающие слогом статьи о происходящем в "светлом Валиноре" ? В Минске пермских земляков нашли - печатали, про Киргизию писали... А тут - молчок. Неужели в США нет ни одного пермяка? Или порцию "вынепонимаетеэтодругое" в виде рассылки о правильном освещении уже получили?
Гость
18 января 2021, 19:58
Корпоративный секс это норма а сразу увольнять не стоит того навредит компании больше сдаст врагам