перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В 49 лет уборщица получила диплом о высшем образовании: реально ли в России найти работу после 45. Что говорят эксперты

19 августа 2021, 11:00
19 августа 2021, 14:33
Таким людям как раз и место на выборах... Напомню Финляндией сейчас "рулит" продавщица из магазина.. И похоже ОЧЕНЬ неплохо, даже сейчас...в пандемию. Показатель...на Путинзомби ВГТРК изчезли новости оттуда...
19 августа 2021, 14:42
Когда сократили весь отдел, мне было 40. За год стояния на бирже не предложили ни одной вакансии. Специальность востребованная, но официально никто устраивать не хотел. Так что везде нужны молодые и с ОПЫТОМ.
19 августа 2021, 13:39
Ученье - свет, а неученье - тьма. В любом возрасте. В зрелом - особенно.
Гость
19 августа 2021, 13:23
Я не могу найти работу, мне 55. Раньше бы уже на пенсию собиралась.
Гость
19 августа 2021, 16:01
после 35 уже работодатель в той или иной форме говорит что нужны молодые !
Гость
19 августа 2021, 20:44
После 40лет отказов много (видимо уже ненужный у нас человек )это знает каждый ,кто искал работу .А в 45-49 просто катастрофа .Могут взять только или по блату или туда куда ни кто не идет.
Гость
19 августа 2021, 13:17
Грамотная тетка. Что еще делать на старости лет, если нет образования и востребованных навыков в Башкирии, если ты башкирка? Конечно же преподавать башкирский язык. Есть квоты, есть доплаты и знать особо ничего не надо.
Гость
19 августа 2021, 14:28
КОМУ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ НУЖНЫ ЭТИ ДИПЛОМЫ? МОГУ ОТДАТЬ СВОЙ
Гость
19 августа 2021, 18:32
ни плюнь везде "эксперты".
Гость
20 августа 2021, 03:08
ей сейчас остается только и работать..... репетитором на дистанте
Гость
20 августа 2021, 11:24
Ждём продолжения истории.
Гость
20 августа 2021, 08:15
Очередная байка из серии,что после 40 жизнь только начинается,в вы все еще молоды,здоровы и полны энергии...Не верю,как говорил Станиславский!
Гость
20 августа 2021, 15:15
Нахождение работы зависит не от образования, опыта и прочих глупостей, а от связей! Неважно что ты знаешь, важно кого ты знаешь и кто знает тебя.
Гость
19 августа 2021, 11:53
Ну сейчас попрёт,муж станет губером ,она депутатом.Круто ,пропали месячные,зато появился диплом.
Гость
19 августа 2021, 11:31
Можливо все. Тильки зачем?
Гость
19 августа 2021, 16:54
Можно и за 50 работу найти, и на нужный диплом поучиться, проблем почти нет, главное чтобы работа нравилась. Не могут найти те, кто за деньгами на работу ходит.