перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Что меня бесит»: воспитатель — о родителях, орущих матом, бесконечных жалобах и чатах, где поливают грязью

21 августа 2021, 11:00
Гость
21 августа 2021, 11:58
Конечно, разные бывают родители. Впрочем как и воспитатели. Сами отлично стучат на родителей в органы опеки,инициируют поборы род. комитетом и занимаются буллингом и в сон.ча спят на свободных кроватках( или уходят на собрания оставляя детей в группах одних),открывают специально окна в игровых чтобы детки приболели( а то чёт много стало ходить, котлеток и кашки домой мало-мало остаётся).. И, положа руку на сердце, бегут на работку в соплях и с температурой, заражая детей.
Гость
21 августа 2021, 12:20
59вру придумали бешеного воспитателя. С какой целью вы печатаете данные статьи?
Гость
21 августа 2021, 14:29
Хотелось бы узнать, что бесит профессионального киллера.😉
Гость
22 августа 2021, 01:56
Конечно, это должно быть призвание - подтирать жопы это призвание? Я получала 37 тысяч - обычно получают 20 тысяч. Схожу в отпуск, возвращаться на работу не хочется - ни одному нормальному человеку не хочется, это от работы не зависит. Безумно люблю детей - после этой фразы все адекватные родители забирают своих детей. Люди идут из садика работать в ту же Пятерочку - а потом они ВОЗВРАЩАЮТСЯ
Гость
21 августа 2021, 12:19
Надо просто поставить видео и аудионаблбдение везде где только можно. Дорого, но родителям будет что предъявлять.
Гость
21 августа 2021, 15:16
моя мама воспитатель детского сада с большим стажем.Тихо она не говорит....все громко!!!!! но мы привыкли....уже не вздрагиваем.....
Гость
21 августа 2021, 15:37
Ругаются матом и стучат родители из разряда нищебродов, не обращайте на неудачников внимание
Гость
21 августа 2021, 19:57
Как можно перекладывать ответственность за ребенка на детский сад? Как можно променять ребенка на работу? Никогда не винил воспитателей или других детей в проблемах своих. Хотя к воспитателям претензии бывают по поборам, спокойно не плачу. Любите детей, поступайте по совести и все будет хорошо. Этот год у меня последний, с 1988 года своих детей в садик вожу, да пенсионер, да неправильно иметь четверых, да по 10 лет разницы, но для них я любимый папа, и они мне благодарны. Внуки немножко другое отношение.
Гость
22 августа 2021, 06:01
Уже и в детсадах взбесились?
Гость
23 августа 2021, 08:51
Беда садиков - в общедоступности! Если бы, как в советское время был дефицит этой услуги, то и претензий родителей было бы в разы меньше. Радовались бы тому, что удалось пристроить дитя. И первыми бы бежали строить горки. Обратная сторона доступности образования. Если бы образование было услугой для элиты, то и претензий родителей не было бы. А так - "Вы должны научить! ". Посмотрите на образование в Китае. Постоянная гонка на выживание среди миллиарда претендентов.
Гость
22 августа 2021, 01:49
Педагог рассказала, почему все увольняются из садика - что педагог забыла в садике ??? Это звучит как "не продавец, а менеджер" (При этом не зная, чем реально занимаются менеджеры) Чувствую себя обслуживающим персоналом - а кто ты ? Относятся к воспитателям свысока, неуважительно - за что вас уважать ? Как уважение вообще может быть связано с вашей работой ? Жалобы - ну нормальные родители или забирают детей и пишут заявления в милицию. Фотоотчёты - если Вас прост делать фото отчёты, вам ДОВЕРЯЮТ. Обычно просто камеры стоят с прямым выходом в сеть. В моем детстве учителя, воспитатели вызывали уважение - я Учитель, и мне не нужно ваше уважение. Речь о воспитании детей - детей воспитывает ВОСПИТАТЕЛЬ. Пришли родители и начали кричать на воспитателя матом - значит воспитатель позволяет к себе так относиться. Жаловаться в управление образования - там над жалобами ржут, особо смачные на обедах зачитывают. Если ребенок упал и получил синяк кого-то надо наказать - не надо наказывать, кто-то должен заплатить, вот и всё. Детей много, а воспитатель один - вы сами на это подписались. Родительские чаты - если вы в рабочее время в чате, а не следите за детьми, то вы непригодны быть воспитателем. А если вы в чате после работы в неоплачиваемое время - то вы дура. примерно в день за одного ребенка мы получаем 58 рублей * группа 27 детей = 1566 рублей / 10,5 часов = 149 рублей в час !!!!!!!!!