Любой понимает, что ни о каком реальном повышении благосостояния людей речь не идёт даже близко, а покупательская способность граждан по факту только снизится, поскольку сразу после этих подачек от мишустиных/махониных мы получим очередной рост цен и тарифов, а также новую партию охов-вздохов и истерик от тех же чинуш, которые в очередной будут удивлённо хлопать глазками в телевизоре и не понимать какая такая неведомая сила снова цены задрала и не даёт им "заботиться" о людях.
Власть 🐔🐔🐔
Гость
30 мая 2022, 21:59
Только сейчас узнала, что было повышение с 1 апреля, только как раз за апрель зарплата уменьшилась... Что же ждать с 1 июля, уже страшно
Гость
30 мая 2022, 21:45
Одни обещания и бездействия !!!
Гость
31 мая 2022, 12:20
Работаю в бюджете.Никакого повышения с 1 апреля не было
Гость
30 мая 2022, 21:14
6% вообще не впечатляют. То ли люди не понимают реального положения дел в медицине и образовании, то ли они с другой планеты. Работать, блин, некому. На 60% поднять - и то молодые будут сомневаться идти или нет.
Гость
31 мая 2022, 09:30
Игра цифрами. Оклад подняли, добавки сняли- рост зарплат без роста денег
Гость
31 мая 2022, 11:43
Жить станет лучше, жить станет веселее
Гость
31 мая 2022, 12:15
Согласно декларации, глава региона заработал 7 млн 108 тыс. руб. Это примерно на 400 тыс. больше, чем в 2020 году.
Состоявшийся рост 5,6% - даже меньше 6%. Все справедливо.
Гость
30 мая 2022, 20:57
Перетопчусь ка нибудь можно и
3%
Гость
30 мая 2022, 21:55
Оклад + 6% - стимулирующие = ещё меньше чем было...
Гость
31 мая 2022, 13:13
Тоже не было никакого повышения на 4 % в апреле. А люди ждали. Говорят, в поликлиниках оклады поменяли на 4 %, а остальные надбавки убавили. Повышение зарплаты по-пермски!
Гость
31 мая 2022, 14:51
У нас планировали с 1 апреля поднять на 4%, потом отменили
Гость
31 мая 2022, 16:48
А казенные - это бюджетники? Что-то в апреле не было ничего... з/п едва до 20тр дотягивает, а расходы: 2тр дорога, коммуналка 7т.р, питание и хоз мелочи не меньше 10тр на 1 чел. На что мед услуги, лекарства, одежду, поверки счетчиков- оборудования и прочие буржуазные "недорадости"? А уж с детьми при такой з/п коньки отбросишь. Да и что эти 6% в сравнении с 50-90%% ростом цен на все, если и их кому-то дадут?
Гость
31 мая 2022, 22:23
А это случаем не в среднем на 6% ? Тогда бы все сошлось, как с голубцами в среднем
Гость
1 июня 2022, 07:17
А у нас зарплата вообще не повышалась, хоть и работаю в бюджете.
Гость
5 июля 2022, 13:21
цены в магазинах уже давно подняли жкх с июля подняли на 4,4 а медики сидите ровно как работали так и работайте пока дума решит на сколько нам поднять ноги будем передвигать еле еле
Гость
12 сентября 2022, 17:02
Уже сентябрь, никаких повышений за год
Гость
12 сентября 2022, 17:06
"С начала нынешнего года это будет уже второе увеличение оплаты труда региональных бюджетников" к сентябрю ни одного не было, что за вранье?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Дмитрий Махонин сообщил, что в Пермском крае повысят зарплаты бюджетникам на 6%