перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Мясо упало? Ничего, положим в бургер». Откровения работника фастфуда — от них может поплохеть

Гость
26 марта 2023, 15:28
Эксплуататоры детского труда, в том числе. Капитализм, понимаешь. Пока кому-то будут нужны замки с яхтами?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2023, 16:36
в СССР дети месяц в году хлопок и картошку в полях собирали, практика на станках на заводах и всё даром. Но это другое было
Гость
27 марта 2023, 11:27
Гость
26 марта 2023, 16:36
в СССР дети месяц в году хлопок и картошку в полях собирали, практика на станках на заводах и всё даром. Но это другое было
это называлось трудовое воспитание..сейчас такое не модно. есть какие то волонтеры типа там, но это ни о чем. Сейчас модно ничего не делать и все тебе должны за это
Гость
27 марта 2023, 20:38
Гость
27 марта 2023, 11:27
это называлось трудовое воспитание..сейчас такое не модно. есть какие то волонтеры типа там, но это ни о чем. Сейчас модно ничего не делать и все тебе должны за это
С детства приучали к бесплатному труду. Вот и воспитали прихватизаторов.
Гость
26 марта 2023, 16:52
в 2021 годы побывал на Красной поляне в макдональдс......помойка помойкой, грязно, дорого и не вкусно !!!
Гость
27 марта 2023, 00:05
В Перми почти везде,весь общепит помойка.Главное выкачивать деньги с посетителей и получать прибыль,а на качество,условия работы и квалифицированный персонал им глубоко наплевать
Гость
26 марта 2023, 14:33
Питаюсь дома... Лучше голодать чем есть что попало... Сам готовлю что захочу...
Гость
26 марта 2023, 14:51
Это везде на кухнях норма... ну упало, но продать то нужно...
Гость
26 марта 2023, 15:10
Никогда,там не покупаю.
Гость
26 марта 2023, 19:16
люди чавкай любят всякое ,,,
Гость
27 марта 2023, 00:07
Питайтесь дома и не ходите во все эти рыгаловки.Здоровье и деньги сохраните
Гость
27 марта 2023, 00:11
Все что написано в статье.это происходит сплошь и рядом и не только в фастфудах.Жадный работодатель экономит на зарплате,квалифицированном персонале,качественных продуктах.Профессия повар самая неблагодарная тяжёлая и низкооплачиваемая.
Гость
27 марта 2023, 04:49
59.ру это что у вас новая фишка такая везде вставлять фото аля нейросетка создала? Тошрит от качества если честно
Гость