В Минздраве Прикамья объяснили прием фельдшеров на места наркологов
13 апреля 2023, 13:21
Гость
13 апреля 2023, 16:53
Как ловко все получается у Минздрава объяснять, как чиновников не послушаешь все у них для блага людей и только лучше будет. А в итоге всегда только хуже становится.
Пусть Крутень хоть раз объяснит обычным людям, не депутатам, ни другим чиновникам в чем смысл ее постоянных реформ. Все туберкулезные диспансеры объединили - как от этого пациенты выиграли. Санитарок в уборщицы перевели - лучше младший медперсонал жить стал? В Свердловском районе все стационары объединили - как это сказалось положительно на жителях района?
А на самом деле все просто - Крутень надо еще больше сэкономить на медицине, как следствие на людях края. И тут она будет стараться на совесть, потому что от этого вся ее судьба дальнейшая на посту министра зависит.
Гость
13 апреля 2023, 17:13
Крутень давно гнать надо . Все пандемии проспала . Вакцину забыла купить . Теперь вот санитарки , скоро по алгоритму будут грыжи вырезать . Видимо не зная медицины проще ей с ними работать . Вроде больницу возглавляла и так быстро всё забыть и включить режим ,, чиновник " . К врачам ей нужно сходить . Ну или к фельдшеру .
Гость
13 апреля 2023, 15:01
Дождик размочил пермскую грязь с противогололёдными реактивами. Алёшенька пора мыть город пока дождик идёт.
Гость
13 апреля 2023, 15:11
Это к наркологу или Минздраву?
Гость
14 апреля 2023, 01:24
Минздрав вносит чудовищные предложения: урезать,сократить, ой, простите, оптимизировать. Почему местные чиновники со всем соглашаются?Квалификация у них низкая, к месту своему прилепились? Но ведь это не имеет никакого отношения к достойному принятию решений. Молодые фельдшеры сегодня ничего толком не знают. Те, что постарше, чаще думают, что они умнее академиков. А нам-то как быть??? Ведь чиновники от медицины реально не связаны с ней, а следовательно с подлинными нуждами и запросами людей.
Гость
15 апреля 2023, 15:07
30 лет работаю фельдшером на селе, и ни чего не кашляю. От населения только почёт и уважение. До поликлиники, после "оптимизации " 80 км по гравийке, скорая к нам не выезжает, за исключением ОИМ и ОНИК, так что не надо на фельдшеров бочку катить. Я прекрасно понимаю, что с тёплого, и хлебного, места нарколога ой как не хочется уходить. А то ещё смена специальности, интернатура.... Кстати за чей счёт банкет?? Давайте отрывайте свои задницы и в глубинку, это там всё удобства на улице, за мульоном езжайте!!! Надо господа, надо.
Гость
13 апреля 2023, 20:57
Поговорка рыба греет с головы по уровню
Гость
14 апреля 2023, 09:10
Честно говоря для освидетельствования пьяного и фельдшера достаточно. А вот врачам могли и лучшее применение найти чем сидеть пьяных описывать как было или в санитары переходить как придумали сейчас.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%В Минздраве Прикамья объяснили прием фельдшеров на места наркологов