Хорошо, что есть такие работодатели, которые не лезут в личные дела. Я редко когда отпрашивалась, но у меня наоборот было. Два разных работодателя все время задавали уйму неуместных вопросов. Например, говорю, можно я завтра приду на работу не к 9, а к 10 мне нужно по делам съездить. А куда тебе надо, я отвечаю, что в больницу. В ответ - у тебя что-то случилось ? Или у другого работодателя у меня случилось чп и нужно было уйти на два часа раньше. Я говорю - мне нужно срочно уйти. А что случилось ? Я говорю ну чп, а что именно, я ведь должна знать почему я тебя отпускаю, что я другим скажу, если спросят почему тебя нет 🤦🏼Мне вот лично все равно кто и где. Это не мое дело
Гость
18 ноября 2023, 12:07
а мне плевать на работодателя!!!
Гость
18 ноября 2023, 12:45
Вроде Пугачев на Тереке укрывался, но, оказывается, Атаманян Емельян?
Гость
18 ноября 2023, 13:11
Это ведь Советские годы были санатории-профилактории от предприятий, да пионерские лагеря. А сейчас что вы хотели? Кулак да батрак? Боярину какой интерес? Ему прибыль нужна?
Гость
18 ноября 2023, 21:21
а чо бывают такие которые никогда никак?
Гость
20 ноября 2023, 14:27
по-моему ничего сложного нет: работодатель отпускает в любое время без уточнения причин с вычетом заработка у отпросившегося сотрудника и перевода этой части заработка тому, кто остается... все! поток желающих наврать и свалить резко сократится
естественно, свадьбы, похороны родных, положенных по законодательству, в счет не идут
Гость
31 января 2024, 16:21
Оу, *прелестная особа* с простатитом точно сделала мой день! Так у меня ещё никто не отпрашивался! Да и вообще у нас как-то взрослые люди работают. Понимающие, что такое уместность и такт.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%«Мне плевать, что у вас болит»: работодателей бесят рассказы подчиненных про месячные, расстройство желудка и рвоту