Зарплаты в Прикамье за год выросли на 35%. Не спешите возмущаться: речь об обещаниях работодателей в вакансиях
24 февраля 2024, 18:57
Гость
24 февраля, 20:05
инженер на оборонном предприятии, два года назад было 40, стало 50. Летела ракета, упала в болото, какая зарплата, такая работа...
Гость
24 февраля, 21:38
зато переработки за двойную всегда, ну это у нас, оклад 40
Гость
25 февраля, 13:21
Гость
24 февраля, 21:38
зато переработки за двойную всегда, ну это у нас, оклад 40
пока ты перерабатываешь кто то другой занимается твоей семьей...
Гость
24 февраля, 19:25
Обещать не значит жениться.
Гость
24 февраля, 23:20
как и 82 процента доверяют путину
Гость
25 февраля, 11:57
25% не больше
Гость
25 февраля, 00:29
в каком месте они выросли?
Гость
24 февраля, 19:40
Так ведь все плохо в стране . Производство стоит . Дома не строят . Что там ещё у нас плохого навальнята ? Давайте вылезайте , начинайте стонать . А то скучно . Поржать с некого .
Что вы, что вы! У нас всё прекрасно: медицина поражает своими достижениями в излечении больных; образование лучшее в мире; производство растет; самолетостроение, автомобилестроение, станкостроение впереди планеты всей, ЖКХ своим качеством поражает жителей страны; автобаны лучше западных, благосостояние россиян увеличивается неимоверными шагами; у нас лучшие выгребные туалеты в мире. Вообще, весь мир завидует России.
Что вы, что вы! У нас всё прекрасно: медицина поражает своими достижениями в излечении больных; образование лучшее в мире; производство растет; самолетостроение, автомобилестроение, станкостроение впереди планеты всей, ЖКХ своим качеством поражает жителей страны; автобаны лучше западных, благосостояние россиян увеличивается неимоверными шагами; у нас лучшие выгребные туалеты в мире. Вообще, весь мир завидует России.
Пусть обзавидуются, мы столько бомб произведем, что забудем кушать
Гость
24 февраля, 22:38
Да ну что вы . Все страны России просто завидуют . А ты скачи к зеле .
Гость
25 февраля, 06:39
росгвардия з/п 25000
Гость
25 февраля, 11:58
Низкая
Гость
26 февраля, 14:55
Пожалеть вас что ли? Может работать пойдете, не пробовали?
Гость
25 февраля, 12:27
За что Соснин, и другие чиновники получают ,400.000 а месяц + премии и доплаты и..ещё .?!
Гость
26 февраля, 15:00
За лояльность.
Гость
25 февраля, 12:27
Когда начнут уборку снега и сугробов с тратуаров когда уберут козьи тропы ???
Гость
26 февраля, 14:59
А зачем это им? Никто их не уволит.
Гость
24 февраля, 19:48
щас цены то и взлетят раз народ богатый
Гость
24 февраля, 20:19
Авито ведь не стало, раньше был сайт куда обращались люди, а сейчас молодые неумёхи заставляют регистрироваться и изучать рекламу, кому уже нужен этот сайт?
Гость
25 февраля, 01:06
лучше расскажите что за наш рубль купить можно
Гость
25 февраля, 03:59
средняя температура по больнице 37° у больных
Гость
25 февраля, 11:45
говорят поднялась средняя температура по больнице - это прорыв!
Гость
25 февраля, 12:13
Заболели всей семьёй ждали очередь 15 дней к врачу чуть коньки не отбросили плюнули пошли в аптеку заплатили фармбарыгам стало легче
Гость
25 февраля, 12:12
Прошло 23 года ...ресурсы нашей страны (Нефть Газ Полезные ископаемые Лес ) ... какие враги* не давали пу сделать это :- Высокотехнологичную доступную медицину для всех без всяких очередей растянутых для больных на 14 дней ,отсутствие репрессии ,свободу слова и сми свободу самовыражения ,соблюдение прав человека ,закон един для всех,налог на роскошь ,честный отчёт чиновников и их близких о расходах ,автопром круче Феррари , новые экономические реформы ,ротацию чинуш,высокие достойные пособия зарплаты пенсии, достойную социальную поддержку малозащищенных слоев населения , дороги по всей стране такие что их нет необходимости чинить латать каждый квартал , образование высокого уровня доступное всем ,телевидение без насилия и пропаганды ,дружба со всем миром да много ещё всего ...
.что мешало ? Марсиане с планеты Нибиру ?(((((((((А у всего мира уже эта жизнь есть и люди счастливы они живут а не существуют как мы все в кредитах репрессиях почти на Дне ((((((((
Гость
25 февраля, 12:16
на АВИТО все неправда!!!!!!!!!!!! особенно эта АВИТО-доставка.....после неё столько жалоб!!!!!!!!!
Гость
25 февраля, 12:21
Где мои 35 процентов?
Гость
25 февраля, 12:25
Если убрать со всех порталов всей страны платную ботолахту поддерживающую за деньги Москву мы ужаснемся правде от людей ...которую эти закрикивают и забалтывают ....
Гость
25 февраля, 12:23
Пашу на 3- х работах,детей и жену почти не вижу ,и все равно денег не хватает покупаем все только самое дешёвое в светофоре или фикс прайсе.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%Зарплаты в Прикамье за год выросли на 35%. Не спешите возмущаться: речь об обещаниях работодателей в вакансиях