перейти к публикации

28 ответов к публикации

Мигранты по вызову. Иностранцам запретят приезжать в Россию без приглашения

Гость
25 марта 2024, 09:11
Тот кто приглашает обязан нести ответственность материальную и уголовную за своих "специалистов". Да и держать их в трудовых лагерях. В Арабских Эмиратах же отработана эта технология- чего велосипед изобретать. Просто жулики хотят и рыбку съесть и на одно место сесть- вот и бегают с мигрантами как с писаной торбой. А то как взятки- то получать- золотое дно.
Гость
25 марта 2024, 13:26
У арабов монархия. Высокий уровень социалки и защищенности у населения. А было время - в 20-й век РИ вступила с крупнейшей и лучшей в мире нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностю, причём экспорт сырой нефти был запрещён и 94% ее перерабатывалось внутри страны.
25 марта 2024, 09:46
Они же боевики. Вот пусть МО и проводит набор.
Гость
25 марта 2024, 09:50
Болван,не все же такие.
25 марта 2024, 09:57
Гость
25 марта 2024, 09:57
Болван,не все же такие.
В зеркало посмотри.
Гость
25 марта 2024, 10:51
Наркоманы, которых обманывают? В чём честность людей? Вечер в хату.
25 марта 2024, 09:25
Ранее много раз писали, что не хватает как раз дворников. Людей на улицах сосульками убивает посмотрите в сторону Санкт-Петербурга
Гость
25 марта 2024, 09:36
Хороший закон или не очень зависит от того как он исполняется, как контролируется. Можно принять 101 закон и пустить самотеком а можно принять 1 и жестко следить за исполнением
Гость
26 марта 2024, 14:30
У нас законы в большинстве своем,что дышло ..
Гость
25 марта 2024, 09:49
появятся компании-прокладки, сдающие иностранных специалистов в аренду. Ну не будут заморачиваться с одним дворником-узбеком или даже бригадой отделочников. Явно конечная цель срубить денег с мигрантов, центализовав процесс трудовой миграции. Да и сейчас на стройках они не по объявлению появляются а за счёт целенаправленно набора своей же диаспорой.
Гость
25 марта 2024, 10:43
Может полицию уже заставить работать? В ОАЭ мигрантов больше, чем граждан, а преступности нет. Можно новый Айфон оставить на столике в кафе и прийти через неделю, он так и будет лежать на столике. У нас законы есть, но коррупция все перечеркивает. Если ты вор, и у тебя есть покрышка - ты неприкасаем.
Гость
25 марта 2024, 16:01
Крутышкину на прямой линии ещё лет двадцать назад говорили - в городах засилье азиатов. На что крутышкин осклабился своей известной гаденькой ухмылочкой и бла-бла-бла сказал - Ну, а что вы хотите? В Европе такая же проблема, гы-гы. Проблемы не просто не решает, а множит. Поэтому - всё в дыму.
Гость
25 марта 2024, 20:46
А всех приехавших взашей!!! И за приглашение этих должны вносить депозит и страховку от их противоправных действий!!!
25 марта 2024, 14:45
это точно улучшит их жизнь и они не пойдут в киллеры за копейки особенно после публичных пыток они полюбят рассиян еще сильнее
Гость
25 марта 2024, 09:52
Они приезжают сюда и спят с нашими девками, ведут себя хамски и агрессивно, ничего сейчас за все ответят
Гость
25 марта 2024, 10:46
Гость, ладно с девками, они и с парнями могут.
Гость
25 марта 2024, 11:13
Ну т.е. свои настолько неказистые и безнадежные, что девкам приходится спать с приезжими? Не там выходит проблема то?
Гость
25 марта 2024, 11:18
Гость
25 марта 2024, 11:18
Ну т.е. свои настолько неказистые и безнадежные, что девкам приходится спать с приезжими? Не там выходит проблема то?
Ещё Каплун в школе говорил: "За бутылку дают в фармакадемии". Эта схема давно отлажена. Только я, "детка", многое не понимал в бихевиаризме этом.
Гость
25 марта 2024, 10:27
"Вот тебе, матушка, и Юрьев день".
Гость
25 марта 2024, 14:19
Если бы у бабушки были первичные половые признаки, она была бы дедушкой
Гость
1 апреля 2024, 21:17
Да что не так с этой страной? Сперва завезли половину Таджикистана с семьями..теперь принимают какие-то полумеры которые никак не исправят уже существующую ситуацию.
Гость
25 марта 2024, 09:15
крепостное право напоминает. наберут на работу, наобещав золотые горы, а потом копейки на руки дают и грозят выгнать на родину в солнечный Ташкент. Во времена ВОВ азиатские республики миллионы беженцев приняли и паспорта не спрашивали.
25 марта 2024, 09:30
А потом, в 90-е, выгнали миллионы русскоговорящих, что же вы об этом умалчиваете? Речь как раз идёт о том, чтобы ответственность была обоюдной. Обманул работодатель, ему наказание, вплоть до уголовного, шатается гастер, где попало - выслать на родину без права въезда в Россию. И анекдот дня - "Центральный комитет профсоюза трудящихся-мигрантов"........
Гость
25 марта 2024, 10:28
25 марта 2024, 10:28
А потом, в 90-е, выгнали миллионы русскоговорящих, что же вы об этом умалчиваете? Речь как раз идёт о том, чтобы ответственность была обоюдной. Обманул работодатель, ему наказание, вплоть до уголовного, шатается гастер, где попало - выслать на родину без права въезда в Россию. И анекдот дня - "Центральный комитет профсоюза трудящихся-мигрантов"........
А мордовоговорящие где?
Гость
25 марта 2024, 09:51
Давно пора