перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Больницу придется возрождать из пепла»: сотрудники ГБ Архангела Михаила поделились мнениями об увольнении главврача

16 мая, 23:54
Верните бывший номер больнички и всё. А всё религиозные сооружения вообще надо убратьубратт с таких территорий. Особенно детские заведения.
Гость
16 мая, 15:26
У нас традиция - после ухода человека, его «ругать». Хоть я не в восторге от Гневашева, кто ему позволил так НАИМЕНОВАТЬ больницу ?! Вы господа из Минздрава.
Гость
16 мая, 16:02
Там через дорогу не менее интересное место - Стоматология (Таганрогская, 4). Она вообще из муниципальной стала частной.
Гость
16 мая, 19:13
Не врач, российский менталитет жить с фигой в кармане и ругать прошлое руководство.
Гость
17 мая, 00:19
Не врач, действительно, частную больницу хоть как называй , зачем чудить с государственной !
Гость
16 мая, 15:37
Так пишите, будь то какие то перемены наступят, огромные деньги испортят любого человека, для деревни 200 т.₽ слишком много, люди готовы на преступления ради этого
Гость
16 мая, 15:43
Гость, не 200 тысяч, намного больше « бонус « главврача
Гость
16 мая, 21:43
Странная выборка.... Половина экс.... Положительные отзывы решили не публиковать?
Гость
17 мая, 12:44
рады бы, да нету...
Гость
17 мая, 12:55
Уважаемые, разве проблемы только у этой больницы? Только здесь маленькие зарплаты? Сотрудников как не хватало, так и не хватает в любой госуд. больнице. Может надо уже проблемы решать выше, в Министерстве края, или ещё лучше Министерстве РФ?! Там то уж точно должны знать, что происходит у нас с медициной.
Гость
17 мая, 13:19
вы ещё скажите главного... врача надо менять
Гость
16 мая, 16:41
а чем Рогожникова лучше?
Гость
16 мая, 16:53
Полностью на все 100% ( и даже больше) согласна с экс- врачом сосудистого отделения.!
Гость
16 мая, 17:00
После Лебедева думали,что хуже не будет.ан нет еще хуже есть.
Гость
17 мая, 12:35
Ох красиво закапывают, ни одного хорошего отзыва от сотрудников))) Схема незамысловатая, но эффективная: 1. Основная легенда - бывший главврач всё разрушил 2. Трудности со сменой главврача естественно никуда не денутся, но можно еще пару-тройку лет все проблемы валить на гневашева. Что хорошее происходит - "вот это новый главный врач у нас молодец!" Что-то плохо - "это всё шлейф от гневашева тянется" 3. Тем временем миллиардная стройка ведется, лишний человек с должности убран, все счастливы)
Гость
17 мая, 12:44
"— Считаю, периодически руководство должно меняться" - опасное нынче суждение...
Гость
17 мая, 12:47
прихожу в травмпункт - не работает, приём в приёмном отделении хирургии. Думал - может на время ремонта или других технических причин. Ан нет - оказалось травматологов нет, поэтому хирург отделения кроме своей работы ещё и травматиков принимает...
Гость
17 мая, 23:43
Зачем писать и публиковать плохое о человеке поливать его грязью Человек он очень хороший наоборот всегда готов придти на помощь помогал не раз очень часто обращалась к нему никогда не отказывал…. Даже мне как человеку со стороны жалко людей которые говорят такие гадости … будьте выше! Вроде взрослые люди а пишут какую то фигню не зная человека
Гость
8 августа, 11:19
18 декабря 2023 года по вине врачей в отделении пульмонологии от отека лёгкого умер мой сын ,, 1980 г, рождения отец 4 детей,, дочери 22 года и 3 сына 9,10 и 11 лет,,он с 12 часов дня умирал,задыхался,,звонил нам что ему плохо,что его не лечат,,,, ничего не делают,,,мы звонили врачам,,, заведующему, лечащему врачу( из ближнего зарубежья),,, ничего не сделали,,,а 21,20 он мой сын умер,,,говорят скоропостижно,,это как ? Это что за врачи,,,позор,,судить таких врачей надо,,,,надеюсь что суд будет и Божий и уголовный,,,,
Гость
8 августа, 11:22
Попадешь в эту больницу и сразу к Архангелу Михаилу