RU59
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Перми

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

сев.

742мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

13 ответов к публикации

«Мы тоже люди»: сотрудница пункта выдачи — о штрафах за отзывы, неадекватных клиентах и рейтингах

Гость
13 июня 2024, 14:22
Не нравится - не работай. Что еще можно сказать?
Гость
13 июня 2024, 14:53
почему клиенты магазина должны беспокоиться о зарплате сотрудников этого магазина? выдача - это часть магазина, даже если это иная компания. не устраивают условия - найдите иную работу, не желаете искать - терпите существующие условия. и клиенты, которых вы обслуживаете тут совершенно ни при чем.
Гость
13 июня 2024, 14:07
Спасибо, что пояснили некоторые моменты, но клиенты тоже не обязаны всегда ставить пять звезд, если им что-то не понравилось в обслуживании. Штрафы - это уже отношения сотрудника пункта и его работодателя. Мы тоже у себя на работе улыбаемся и машем, чтобы премии не лишили..
Гость
13 июня 2024, 19:07
Ещё как обязаны ставить и только пять!!! И молчать в тряпочку -(-(-( Поставишь честную оценку за их грязную работу встретят и обматерят на улице с угрозами как это было с моим родственником от неадекватной операторши К пункта на Куйбышева 10!!!
Гость
13 июня 2024, 19:11
О работе этой непорядочной и хамской конторы -это грязные неубранные сараи тараканники совкового типа обслуживания под громкой иностранной красивой вывеской но внутри совковое хамство грязь от персонала "понаехав "которого набрали из области не имеющего понятия что такое культура во всех ее смыслах.Читая отзывы в интернете об их складах и рабсиле это тихий ужас прочтите сами что пишет там их рабсила.
Гость
13 июня 2024, 19:13
Совковые антисанитарные сараи под иностранной красивой вывеской никакого отношения не имеющей к гадюжникам
Гость
22 июня 2024, 20:48
сам ты совок !!!
Гость
13 июня 2024, 14:51
У нас пункт выдачи - 4 кв.м и стол высотой до груди, две кабинки с вшивыми пластиковыми (на двойном скотче) крючочками и одной банкеткой (полок нет). Проверить товар при менеджере не реально, т.к. тут и очередь и люди уже ютятся с кучей своих товаров на этом столе, ни присесть, ни вздохнуть-ни выдохнуть. Приходится в кабинке товар класть на пол, т.к. иногда надо присесть. Девчонкам- менеджерам хоть заговорись, от них это не зависит, но и хозяевам они не доносят неудобства пункта, а написать замечания - девчонкам и прилетит, поэтому терпим, а зря.
Гость
13 июня 2024, 18:54
а чё хотели, капитализм во всей красе, а еще смеялись над омерикой
Гость
13 июня 2024, 19:15
Бесит ее а как ты то всех бесишь
Гость
13 июня 2024, 20:31
Можно понять. После 9 лет работы в автосервисе меня от людей просто тошнит. Животные лучше.
Гость
20 июня 2024, 17:50
Тут больше вопрос к руководству Вайлберис и Вашему личному в точке, а не к клиентам!
Гость
25 июня 2024, 21:07
В таком случае нужно уходить с работы.