перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Кому в Прикамье платят больше, а кому — меньше всех? Профессии с самыми высокими и самыми низкими заработками

Гость
28 августа, 09:05
Меньше всех в администрациях получают специалисты с высшим образованием - 27000 рублей. Ниже некуда. Дворники в любом случае больше получают )
Гость
28 августа, 19:35
поэтому в администрациях и кадровый голод. Желающих идти в чиновники нет. Просто обыватель думает, чито чиновники получают много+взятки. В реальности получают много только руководители, а взятки только на высших уровнях.
Гость
28 августа, 14:28
Куда все эти токари деньги будут девать? Купить скоро будет просто нечего, на книжку положат а потом им это простят
Гость
28 августа, 15:14
Какие эти деньги. Эти жалкие гроши. Купят себе ладу Весту в кредит, например, за 3 млн.
Гость
28 августа, 10:56
не верю, попробуйте поработать дворником это очень тяжелый и неблагодарный труд.
Гость
28 августа, 11:05
Зачем работать за мизерную зарплату. Рабство же отменили. Работаю самозанятым плитчником. Клиентов отбоя нет. А у меня 300 к в месяц всегда имеется. Не понимаю этих тружеников.
Гость
28 августа, 19:43
инфляцию разгоняют
Гость
28 августа, 20:44
обещать не значит жениться
Гость
29 августа, 17:18
Я тоже вам не верю и где вы такие зарплати нашли в Москве чтоли? Но не как не в Перми! Самие ниские зарпоати буджетние организации - например школы или садики! Моя олноклксница всю щищнь работает няней в детском салике и пооучает тойко 5 тысяч рубблей и это что леньги чтоли?! Работы много а, зарплата фигня это в садиках и в школах?! А еще у меня кузина раьотала в садике у себя в посеьке то воспитатель, то повар, а то нянечка и еще у ментшають зарплату и она 4 тысчи рубблей получала и это что леньги чтоли, раьоты дохренише а, зарплата фигня?!
Гость
29 августа, 19:54
фейковые вакансии от эйчаров, щупают рынок, ищут способы занять чем-то свой рабочий день и пиарят компанию