перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Перми на фонарном столбе заметили объявление о поиске медиков. Оно написано от руки и приклеено на пластырь

Гость
10 часов
1) а где ещё как не на столбе, искать людей согласных работать за 20т. 2) не забывайте про старое русское Не уволим пока не найдешь себе замену.
Гость
12 часов
Видимо,довели до ручки,если уже на столбе объявления.
Гость
12 часов
так все равно за такую зарплату никто не пойдет. смысл?
Гость
7 часов
Гость
12 часов
так все равно за такую зарплату никто не пойдет. смысл?
Люди работают, зря Вы придумываете
Гость
12 часов
за 20 тыс. рублей совсем никто не пойдет работать. когда у какого-нибудь провайдера в колл-центре на дому (!!!!) можно зарабатывать в два раза больше и не тратить денег на проезд!
Гость
10 часов
Гость, не все могут у провайдера с людьми работать.
Гость
7 часов
Вы не правы, очень много людей работают за минималку, просто не Ваши друзья
Гость
12 часов
Ппц, какие жалкие гроши. Такими темпами скоро всё оптимизируют и будет пара больниц на город, остальное всё платное.
Гость
7 часов
Можно подумать 20 т.₽ не деньги ?
Гость
10 часов
Оу, целых 20 тысяч! Все прям взяли и побежали... Только не в сторону больницы, а наоборот.
Гость
7 часов
Смешные, неужели Вы думаете что преподаватель физкультуры в ВУЗе получает не минималку?
Гость
8 часов
крутень поставьте на 20 тыс руб вместе с подругой Голиковой
Гость
7 часов
Она не получает зарплату, ей откатов в бизнесе хватает, ведь не жалкие 200 тысяч семью в германии содержит
Гость
12 часов
а почему так можно посмотреть ролик на ютуб: Академик Редько: Биолаборатории,
Гость
12 часов
А каков размер прожиточного минимума?
Гость
11 часов
Просто некоторые категории граждан не пользуются сайтом "Робота в России". Их по объявлениям на остановка и ищут. Нормальный подход, что-нибудь да сработает. Что тут разбираться Минздраву, время некуда девать?????
Гость
11 часов
...но институт экзамены сессия:)
Гость
11 часов
Какая, Победа? Беда там!!! Причем во всем!!!
Гость
10 часов
Интересный способ подставы.
Гость
8 часов
пойду санитаром за 100 тыс руб
Гость
7 часов
Зарплата отличная, в спортшколах тренера с высшем образованием минималку не получают, в образовании свои законы
Гость
7 часов
Это в рамках президентской программы "Здоровье нации" или местная инициатива?
Гость
5 часов
>> требуется буфетчик, ему готовы платить 20 тысяч рублей, там же не достает кастелянши, оплата — 21 тысяча рублей в месяц. Ух, роскошно как.
Гость
4 часа
Интересно а кто не в торговле получает больше? Болванки делать, строить дома или дороги, другие бюджетные подряды, да монополии типа энергосбыта и отопления, а кто то еще получает больше минималки?
Гость
2 часа
Это реальность, а не то что Мурашко рассказывает.