"У риелтора, наоборот, нет свободного времени, ты всегда должен быть на стреме, в работе" - "Теперь могу и несколько раз в неделю устроить шопинг", конечно, чего же на стёме шопинг не устроить! "...уже через пару месяцев купила себе небольшую квартиру в престижном ЖК" - в Тюмени такие дешёвые квартиры в новостройках? Про ипотеку автору опуса "обереги" напомнили, куда же без магии сегодня? Выпускник школы хорошо зарабатывал "на буровых установках"? Давно я не читал на портале такой "развесистой клюквы"! И да, за больше десятка сделок по недвижимости, в которых я участвовал, ни разу не встречал грамотного риэлтора со второй стороны, а сам их услугами никогда не пользовался......
Гость
3 часа
Стала получать 400 тысяч, а через пару месяцев купила квартиру и машину за миллион. Вы когда бред очередной сочиняете, то хоть думайте, что пишите.
Гость
3 часа
Смешно. Что, владельцы "агентств недвижимости", побежали работнички из ваших конторок после того, как продажи встали, приходится теперь лже-рекламой новых лошков завлекать?
Гость
2 часа
Странно, что мама у неё риэлтор, а таких денег не видела. Наверное, лежебока. Так выходит.
Гость
4 часа
Вот вообще нacpaть полностью и абсолютно. Лучше бы взяла лопату и пошла картошку покапала.
Гость
3 часа
капают проценты, а не картошка
Гость
3 часа
Интересные знакомые, которые посредством смс просят в долг 100-150 тыс.
Гость
3 часа
онлифанс жэ?
Гость
3 часа
как эта дама смогла стать риэлтором, не имея образования.
Она его, судя по возрасту, не успела получить.
Гость
2 часа
Вы напишите про её карьерный рост через 20 лет, а разовая сделка совсем не пример. Да и термин "заработать" у риелторов не то что многие понимают- у них процент от сделки по договору, а сам специалист получит лишь какой-то процент от того процента...
Гость
3 часа
Зарабатывает на бедных людях.
Гость
2 часа
Какой продукт она производит?
А зарабатывает на тех, кто 20 лет будет ипотеку выплачивать.
Онлифанс пожалуй честнее.
Гость
31 минута
Сказка для дурачков.
Гость
3 минуты
что это? враньё? реклама? призыв не работать, а жить дуря людей?
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
743мм 84%«Родители таких сумм никогда не видели»: история 20-летней россиянки, которая зарабатывает 400 тысяч в месяц