Рекрутеры рассказали, какие зарплаты предлагают в Перми стоматологам
10 февраля 2025, 14:15
Гость
20 часов
Столько стоматологов, а народ беззубый. Как так?
Гость
17 часов
А по ОМС стоматология превратилась в помойку. Как и другая, по ОМС. Министерство здравоохр-я можно упразднить в том виде, в каком есть.
Гость
14 часов
Гость
17 часов
А по ОМС стоматология превратилась в помойку. Как и другая, по ОМС. Министерство здравоохр-я можно упразднить в том виде, в каком есть.
вот тут не соглашусь по ОМС можно лечить не хуже платных,порой даже лучше,просто нужно знать своего стоматолога ,их у меня два драгоценных ,я лет 8 если не больше к ним хожу, а остальные шлак
Гость
13 часов
Гость
14 часов
вот тут не соглашусь по ОМС можно лечить не хуже платных,порой даже лучше,просто нужно знать своего стоматолога ,их у меня два драгоценных ,я лет 8 если не больше к ним хожу, а остальные шлак
Это исключение, а не правило.
Гость
20 часов
Но есть нюансы...
1) как вы себе представляете 4-6 операций за смену у хирурга?
А ведь это с кучей документов.
Какое качество ожидаете?
2) У стоматологов где 100т+ та же шляпа.
+ от нагрузки будет тремор рук и всё, не будет стоматолога.
Гость
21 час
в частных - да, а в государственных клиниках зарплата давным давно не растёт. Все бы врачи хотели бы получать 100т.р. Так, что информация не проверенная. Дружно смеёмся над статьёй.
Гость
19 часов
От автора: 108 тысяч - это средняя сумма за год. Понятно, что стоматологов в 2024 году искали и на более низкие, и на более высокие зарплаты. Никто не утверждает, что все стоматологи получают 108 тысяч в месяц, но вакансии с зарплатами от 200 тысяч рублей есть и сейчас
Гость
14 часов
Гость
19 часов
От автора: 108 тысяч - это средняя сумма за год. Понятно, что стоматологов в 2024 году искали и на более низкие, и на более высокие зарплаты. Никто не утверждает, что все стоматологи получают 108 тысяч в месяц, но вакансии с зарплатами от 200 тысяч рублей есть и сейчас
В любых вакансиях можно что угодно написать и дружный коллектив,и бесплатное питание ,и отличные условия и прочие заманухи с плюшками .А в итоге приходишь всё с точностью до наоборот.Всегда всю жизнь был проверенный способ узнать о работодателе это через сарафанное радио ,устраиваться через знакомых,кто там работает , а также отзывы в интернете от самих работников
Гость
20 часов
если 1 зуб стоит 50 тысяч то что то мало получают...
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
зап.
759мм 83%Рекрутеры рассказали, какие зарплаты предлагают в Перми стоматологам