перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Я указывал на недостатки»: в Прикамье уволили учителя труда, который поддерживает оппозицию

Гость
6 ноября 2018, 10:38
В коррекционной школе трудовик - самый нужный учитель. Ещё те, кто учит писать-считать. Остальные учителя таким детям не особо нужны, а директора можно уволить в первую очередь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2018, 12:14
Правильно... а школой руководить будет трудовик))) ...что страной доярка управлять не может мы уже убедились, теперь давайте на школах эксперименты ставить)))
Гость
6 ноября 2018, 13:05
Гость
6 ноября 2018, 12:14
Правильно... а школой руководить будет трудовик))) ...что страной доярка управлять не может мы уже убедились, теперь давайте на школах эксперименты ставить)))
Так вот откуда в думе всякие артисты да спортсмены
6 ноября 2018, 13:30
Гость
6 ноября 2018, 12:14
Правильно... а школой руководить будет трудовик))) ...что страной доярка управлять не может мы уже убедились, теперь давайте на школах эксперименты ставить)))
Лучше пусть школой руководит трудовик, чем такой неразумный директор.
Гость
6 ноября 2018, 13:25
в кои то веки умный трудовик, и то уволили...
Гость
5 ноября 2018, 17:03
Респект учителю. Хочу посмотреть , как директор Мизева сделает лопату.)
Гость
5 ноября 2018, 19:13
А зачем ей (равно как и ребенку) уметь делать лопаты?
Гость
6 ноября 2018, 10:43
Гость
5 ноября 2018, 19:13
А зачем ей (равно как и ребенку) уметь делать лопаты?
Затем, что это коррекционная школа. И это Коми-округ.
Гость
6 ноября 2018, 11:20
Гость
5 ноября 2018, 19:13
А зачем ей (равно как и ребенку) уметь делать лопаты?
Думаю "сделает лопату" это какое-то переносное выражение, типа "сыграет в ящик". Только что оно значит, пока не понятно
Гость
5 ноября 2018, 22:43
Все встало с ног на голову: честные и с трезвой головой не могут быть учителями? А какие могут? Нечестные и оболваненные опиумом для народа? Кстати, трудовое обучение для детей из коррекционных школ - самый важный предмет. Думаю, не надо объяснять, почему.
Гость
5 ноября 2018, 23:31
На основании чего сделан вывод о честности персонажа и нечестности других 13 педагогов?
Гость
6 ноября 2018, 08:42
Конечно, самый важный: из стула табуретку делать, а из часов с кукушкой - скворечник. Вы правда думаете, что они там "шедевры столярного ремесла" делают?
Гость
6 ноября 2018, 10:47
Гость
6 ноября 2018, 08:42
Конечно, самый важный: из стула табуретку делать, а из часов с кукушкой - скворечник. Вы правда думаете, что они там "шедевры столярного ремесла" делают?
Вы учитывайте, что школа коррекционная: столярный труд как раз в тему, хотя всем нонешним мужикам уроки труда не помешают.
Гость
5 ноября 2018, 14:04
Уважение учителю за его гражданскую позицию, т.е. оппозицию.
Гость
5 ноября 2018, 14:14
с такими взглядами, у нас полстраны можно увольнять.
Гость
5 ноября 2018, 16:10
Да много это 14 учителей на 30 детей, сокращение неизбежно. Просто начали с самого не скрепного..
Гость
6 ноября 2018, 08:23
Много? Школа коррекционная, классы маленькие. Так и должно быть. Если брать позицию очередного деятеля в образовании, то надо увольнять всех учитилей.
Гость
6 ноября 2018, 12:43
Только вот этот конкретный учитель детям профессию давал. Что для коррекционной школы - очень важно.
Гость
7 ноября 2018, 14:41
Гость
6 ноября 2018, 12:43
Только вот этот конкретный учитель детям профессию давал. Что для коррекционной школы - очень важно.
он не профессию давал а совал свое рыло в чужие обязанности. его выставили за качества личности а не за профессию
Гость
5 ноября 2018, 18:23
Причём тут его указания, там ещё десять учителей можно смело увольнять - на 30 коррекционных детей 14 учителей! А вот 15 миллионов на попов - достаточный повод для прокурорской проверки, церковь пусть на свои деньги сооружения строит!
Гость
6 ноября 2018, 12:45
Меня тоже удивляет. На гвозди для школы денег в светском государстве нет, а на церковь почему-то есть.
Гость
6 ноября 2018, 14:54
Гость
6 ноября 2018, 12:45
Меня тоже удивляет. На гвозди для школы денег в светском государстве нет, а на церковь почему-то есть.
Реституция должна быть для всех.
Гость
6 ноября 2018, 16:11
Гость
6 ноября 2018, 14:54
Реституция должна быть для всех.
Реституция для народа это смерть для марксистов, их основная задача - кормить интернационал олигархов.
Гость
6 ноября 2018, 17:54
С его взглядами я солидарен, но взгляните в лицо фактам 30 учеников это же крах, там и директор то не нужен с завучем вместе. Учителя работают час через 2 дня это же не нормально. Либо объединять либо пара тройка мастеров на все руки либо ченибудь еще тут я не скажу.
Гость
6 ноября 2018, 21:54
но трудовик этим детям по любому нужен, нужнее, чем многое другие.
Гость
5 ноября 2018, 16:20
Глупо! Работал -бы себе и работал. Строил свою жизнь. Теперь оппозиция будет его кормить?
Гость
6 ноября 2018, 11:18
Сидеть на попе ровно и бояться слово сказать, как ты я полагаю очень не глупо. Детей такими же бессловесными послушными налого- кредито- плательщиками вырастишь?
Гость
6 ноября 2018, 11:20
Навальный только собирает взносы с оболваненных якобы на борьбу с коррупцией. Ничем он не поможет. Ничего личного, просто бизнес.
Гость
6 ноября 2018, 13:17
у некоторых есть и мозг и совесть, но вам видимо не понять
Гость
5 ноября 2018, 16:42
На 30 детей 14 педагогов? Так это очевидно, что их там более, чем нужно и уволили самое слабое звено. Значит не вывозил. Смешат наши "оппозиционеры", пытающиеся показать собственную важность и всегда ищущие какие-то гонения)
Гость
6 ноября 2018, 11:21
А у таких всегда во всем виноваты власти, они просто не хотят видеть других вариантов.
Гость
6 ноября 2018, 13:18
Гость
6 ноября 2018, 11:21
А у таких всегда во всем виноваты власти, они просто не хотят видеть других вариантов.
а вы до сих пор поклоняетесь властьимущим? да, рабское мышление это диагноз..
Гость
6 ноября 2018, 14:08
Гость
6 ноября 2018, 13:18
а вы до сих пор поклоняетесь властьимущим? да, рабское мышление это диагноз..
при чем тут "поклоняетесь"? я не поклоняюсь и тоже недоволен деятельностью. но видеть во всех несчастьях руку кремля - это паранойя
Гость
6 ноября 2018, 10:21
>"коррекционная школа, которую местные называют селообразующим предприятием" Вот такой вот пердимонокль. Как там, на Дальнем Востоке, бывшему обкомовскому комсомольцу? В год 100-летия ВЛКСМ... "Зря ты, Федя, для меня Мой народ -- моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.."
Гость
7 ноября 2018, 08:45
Кому вообще нужна эта богодельня, в которой учатся 30 детей? Не целесообразнее ли вообще закрыть ее, а детей отправить в другое заведение? Там кстати недалеко и интернат коррекционный есть!
Гость
12 ноября 2018, 23:00
Самое главное, он забыл рассказать про свои недостатки, коих огромное количество.
Гость
12 ноября 2022, 07:08
Боритесь до конца, истина на Вашей стороне, поддерживаю Вас!
Гость
6 ноября 2018, 12:09
Указывал на недостатки вместо того чтобы работать и удиволяется, что при сокращении его увольняют первого? Все закономерно, нужно было сосредоточится на своих должностных обязанностях, за которые ему собственно и платили деньги из дюбжета.
Гость
6 ноября 2018, 13:31
почему вы решили, что он не работал? как раз работал, но и на недостатки указывал тоже.. мужик с руками, не пропадет... а вот дети останутся без профессии, то есть в жизни им теперь вообще ничего не светит
Гость
5 ноября 2018, 18:51
Ну и впрямь многовато учителей! Как-нибудь уж и без трудовика 14 детей проживут! ..."градообразующее предприятие", блин))) При чем тут, интересно, "политические взгляды". Уволили самого бесполезного и все!
Гость
5 ноября 2018, 18:53
Пускай теперь валит в свою либеральную Европу! Может быть у него и спонсоры есть, кто будет оплачивать ему политическое убежище?
Гость
6 ноября 2018, 11:21
Конечно, спонсоры есть, как и у нашего правительства есть спонсоры из Вашингтона