С Тортолино у нее нормально получилось вроде как, вот пусть и рулит им дальше, а со всем остальным, ни с мясокомбинатом, ни с Гипсополимером, ни с Камской фабрикой, ничего хорошего не получилось. Пусть сначала какое нибудь сельскохозяйственное предприятие поднимет, а потом уже министром становится, она ведь не знает проблем которые сейчас в сельском хозяйстве.
Гость
5 июня 2019, 23:09
Она Камтэкс-Химпроме ни чего толкового не сделала, тока развалила его. Даже на заседании профсоюза тупа убежала от ответа, который ей начали задавать рабочие..
Гость
5 июня 2019, 11:57
А других проблем не осталось, кроме борьбы с борщевиком?
Нет, мы понимаем, что под предлогом борьбы с коварным растением можно распилить очень много бюджетных средств. Наверно, в этом и состоит суть данной приоритетной задачи, обозначенной губернатором.
Гость
5 июня 2019, 13:30
Президент Мясокомбината. Не звучит. Даешь: Император всея Свинского и Говюжьего Мясокомбината!!!
Гость
5 июня 2019, 12:42
Приехали...
Гость
5 июня 2019, 15:04
Исторически все империи убиваются именно бездарной элитой и нынешняя элита не исключение.
Гость
5 июня 2019, 17:11
Кухарка в министры! Сапог в президенты! Дворник кем? Президентом мира? Куда мир катиться?
Гость
6 июня 2019, 18:23
... бросили в реку (И. А. Крылов).
Пермский край - аномальная зона, гипер-Молебка с центром на углу Куйбышева-Петропавловской. Да и в здании через дорогу - сплошные инопланетяне.
Гость
6 июня 2019, 13:37
Очень ответственная должность. Нужно уметь и корову подоить,и овцу подстричь и коня обуздать и шкурки кроличьи выделать,люцерну заготовить, корнеплоды собрать,сенокос вовремя закончить. 100 % справится!!! Тем паче образование универсальное-бух учёт и аудит...
Самая большая заслуга данной особы в том что она эффективный менеджер.
Значит следует ожидать в ближайшем будущем, что она регион накормит химической колбасой по примеру Кунгурского МК и завалит штрафами и без того загибающееся сельское хозяйство региона. Ведь денег на борьбу с тем же борщевиком не предполагается, насколько я понимаю.
Гость
5 июня 2019, 13:28
Все поля лесом зарастают, о она проборщевик. Из деревень все разъехались...
Гость
5 июня 2019, 13:34
Ну, если новый министр с борщевиком справится, то в деревне работа появится и молодежь вернется в родные деревни и села... Решетников так далек от жизни родного города, что уж про деревню говорить. В Москву им всем надо, пусть там руководят!!!!
Гость
7 июня 2019, 09:15
В сравнении :в г.Казани министерство с\х ---целый дворец построили .В г.Пермь министерство с\х -несколько кабинетов. В Казани уважают труд в сельском хозяйстве.В г. Пермь не понимают чиновники о с\х ничего---( нашим чиновникам надо рапс сеять, кофе развозить по Перми,да ярмарки устраивать).
Гость
8 июня 2019, 15:54
и швец и жнец и на душе игрец
Гость