Пресс-конференция как свадьба. За час ответов губернатора власти Прикамья выложили 372 тысячи рублей
26 июня 2019, 12:41
Гость
26 июня 2019, 14:54
Все большее раздражение вызывает этот губернатор и его барское поведение
Гость
26 июня 2019, 15:13
Почему нельзя было провести это мероприятие в каком-нибудь помещении администрации бесплатно?
Гость
26 июня 2019, 13:43
Самашедшие... За пустопорожнюю говорильню...
Гость
26 июня 2019, 15:46
Губернатор прибыл из Москвы и правит со столичным размахом и пиаром, только от пустопорожнего словоблудия изменений почти не заметно. Да навтыкал муниципалам, это модно теперь. Но системной работы власти не видно по многим направлениям, и ряд изменений затеяны явно с целью передела рынка, хотя провозглашается комфортная среда, технологический прорыв и прочие столичные лозунги.
Много людей во власти хотят зарабатывать (реально считают это работой), придумывают самые нелепые закупки и распределяют себе согласно степени влияния. Это идеологическая основа современной рос.государственности, под это затачиваются законы.
Гость
27 июня 2019, 12:08
Как символично. Триста тысяч на прессконференцию нашлось, а на то чтоб отправить детей на олимпиаду по робототехнике - нет!
Гость
26 июня 2019, 15:38
А ваш корреспондент прежде чем написать этот ... угостился на фуршете?
Гость
26 июня 2019, 13:05
Я уж было подумал, что губернатору платили деньги за то, что он отвечал на вопросы.
Гость
26 июня 2019, 20:49
Это такой хитрый план? Типа если каждый отчет будет стоить по пол-ляма для бюджета, то общество специально будет меньше просить отчетов и встреч?
Гость
27 июня 2019, 14:00
С таких затрат и начинается коррупция!
Гость
26 июня 2019, 20:22
Почему Решетников не мог ответить на вопросы бесплатно?
Гость
26 июня 2019, 22:16
что не нравится то, всё прозрачно. ип синицин поставил стол и стул, потом подмел и вымыл, и заработал конечно. а вы бы за сколько сделали? но минус 20 процентов с суммы на ндс. естественно кто то кому то в этой цепочке сват или брат
Гость
27 июня 2019, 14:42
А детям на чемпионат по робототехнике в Сиднее денег не нашли!
Гость
27 июня 2019, 17:22
Деньги на ветер. Губернатор ругал мэра что газоны где-то не подстригли. Это ж сколько можно подстричь газонов за 372 тыс.руб.?
Гость
26 июня 2019, 16:47
Как же все аппетитно выглядит... Тоже хочу, жалко, что я не журналист, хотя ... ;))))
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Пресс-конференция как свадьба. За час ответов губернатора власти Прикамья выложили 372 тысячи рублей