«Ты бежишь инстинктивно. Они ходят мини-свиньёй». Колонка о том самом дне протеста в Москве
29 июля 2019, 12:04
Гость
31 июля 2019, 09:27
Повторюсь.
"Совками" советских людей презрительно назвали выродки социалистическог общества (приспособленцы, ловкачи, жулики...), в крови которых была лишь жажда наживы.
Именно они и их последыши находятся у власти в России сейчас.
Как же они могут равнодушно относиться к советским людям, которые знают пример другого общественно-экономического уклада жизни? Как они могут относиться к советским людям, которые являются свидетелями их гадюшности и предательства?
Пытаясь шельмовать советских людей, они мстят людям и социалистическому строю за то, что те в своё время препятствовали разрушительной деятельности жулья, ворья и другого отребья.
Гость
30 июля 2019, 14:40
Страна, где граждане подвергаются жесткому насилию, где нарушаются конституция, законы и здравый смысл - не имеет шансов на нормальное будущее. Мы стремительно превращаемся в архипелаг ГУЛАГ. Жалко детей.
Гость
30 июля 2019, 13:27
Пригожинские лгуны и дизенформаторы провокаторы.
Гость
30 июля 2019, 12:57
Вот вопрос то один! Про выборы в Москве я нкогда не поверю что тысячу человек можно просто так собрать и на демонстрацию вывести! Ну не верю я в это хоть мне что говорите! А вот за деньги поверю. Если митинг несанкционированный, что Вы хотите! Какой приход такой и уход. А наш методы нашего омона как были деревенские так и до сих пор так же! Не ужели их не учат как грамотно людей задерживать! Как были солдаты Урфин Джюса так и до сих пор! Людей бьют, толкают за что? Задержи его по человечески!
Гость
30 июля 2019, 08:14
Старый оппозиционер:
Я всю жизнь борюсь за то, чтобы быть самому у кормушки, с совком ещё боролся. Я умный, но мне не получилось до власти дорваться в 90-е, надеюсь сейчас получится если страну развалим. Мы тут власть!
Молодой житель столицы: живем плохо, раньше хамон и швейцарский сыр каждый день ели, теперь только раз в неделю, когда за границу на выходные едем. Родители зажимают, у всех друзей уже айфоны Х, я как нищеброд с 8-м хожу. Скоро вейпы ещё к сигаретам приравняют и в общественных местах курить запретят. Разве так можно? Мы же тут власть!
АУЕшница: нас старший сюда отправил, сама из Кировской области. Сказали будет движуха, может чего вымутите в суматохе. Вечером вписку обещают организовать с братвой. Короче все ровно, мы тут власть!
Гость
30 июля 2019, 04:59
А кто это оппозиция и канал Дождь? Собчак что ли? Ой, прям оппозиция, честно? Главное всех знать в лицо и побороть, как всегда, деньгами надёжней чем дубинками
Гость
30 июля 2019, 00:27
Как не "пытался" автор быть бесстрастным, но проскальзывало собственное мнение к происходящему. Люди от безделья на такие несанкционированные мероприятия ходят. Для многих это драйва, адреналина хватить. Не надо делать из них героев нашего времени. Да у власти не все хорошо. Но подобные акции это лишь показатель большого количества бездельников в стране, ведь никто из них не может предложить альтернативу. Просто действуют по принципу "А баба Яга против"...
Гость
29 июля 2019, 19:25
Это такие нынче журналисты, которые пишут как малообразованные подростки?
Гость
29 июля 2019, 19:09
Перевод стрелок вот сюда :-Госдеп виноват во всем печеньки дал,англичанка гадит ,Украина,Украина,донбас,донбас,Сирия,хотите как в Париже,майтан,лишьбынебыловойны,врагикругомвраги ,враг,патриотизм и желательно на всю голову,печеньки госдепа ,враги, враги!!!!! \ Информационные пригошинские комментаторы ,поймите вы наконец :народ уже давно не дурак! Ваши приёмы перевода стрелок работают, слабо либо уж совсем на слабоумного.Хватит пугать людей Ложью ,и оболванивать ,с одной целью :чтоб терпели и молчали ,а ваши хозяева жировали и, у врагов :виллы да острова скупали ! Мы живем в России и нас интересует наша родина и наша экономика и цены и зарплаты и налоги наши а не ссылки зачастую ложные на другие страны для отвода глаз.
Гость
29 июля 2019, 17:07
Спасибо за статью , кремлеботы тут без устали строчат !!!
Гость
29 июля 2019, 16:35
При чем тут твой муж вообще? Бред
Гость
29 июля 2019, 16:31
Интересно, выдали ли гостю_ спецодежду, чтобы руки об клаву не намозолил и несгораемый асбестовый коврик на диван))
Вон как старается, видимо получил выговор, что в выходные не работал, ни одного коммента от него не было, лол.
люди подписались за кандидатов
им гадят в лицо говоря что их подпись поддельная
они выходят мирно без оружия на улицы своего города
гауляйтер спускает на них вооруженных людей в масках, СОБАК БЕЗ НАМОРДНИКОВ как в гулаге, лидера травят химией, боты истошно вопят в чатах
это что вообще?
заметьте людей с южным акцентом не пакуют
как смешно в Москве только "ПРИЕЗЖИЕ из регионов" в ШИЕСЕ только "ПРИЕЗЖИЕ из Москвы", бедные лахтинцы, живут на веществах иначе никак
Гость
29 июля 2019, 15:17
Ну когда уже начнётся ... когдааа
Гость
29 июля 2019, 14:53
Сидит либерал на берегу реки, ловит рыбу. Вдруг поймал он рыбку, да не простую а золотую, и говорит ему рыбка:
- Слушай, отпусти меня, я для тебе всё что хочешь сделаю!
Задумался либерал и говорит:
- Слушай, рыбка, хочу попасть на такой майдан, после которого в стране людям жить стало лучше!
И закинула его рыбка в далёкий 1989-й год, в далёкую восточную страну, на площадь со странным названием Тяньаньмэнь. И надвигался на либерала танк…
Гость
29 июля 2019, 14:51
Заевшаяся Москва с жиру бесится.
Гость
29 июля 2019, 14:46
Отлично написано Анастасия! Полностью с Вами согласен! СПАСИБО!!!
Гость
29 июля 2019, 14:30
Будни "психотронного тоталитарного мордора"..))
Гость
29 июля 2019, 14:19
Молодец, Настя.
Гость
29 июля 2019, 14:15
Молодец, Настя. Спасибо!
Гость
29 июля 2019, 14:02
Сколько заработала майданщица, печеньки госдеповские кушала??
Спасибо. Очень живой репортаж. Как будто ты сам ВИДЕЛ.
Гость
29 июля 2019, 13:39
Ну допустим, не пустят они независимых быть депутатами, а итог то каков много счастья ,он им принесёт в будущем?!!!....Уровень зарплат и жизни постыдно ниже и ниже у людей, повальное пьянство ,и безнадега, закредитованы по уши многие ::((!!!! Людям надоело болото и застой откат, назад это утопия! терпеть? Тоже терпение не резиновое !!!!Крым ,патриотизм юнармия это хорошо но сыт ими не будешь а глядеть на нагло жиреющих тошно ,да и совок не спасёт !Стране нужно развитие экономика зарплаты отмена санкций мир и дружба с миром !!!!А не: зоны ,болото,вражда и информационное прикрытие в виде ,легиона пригожинских троллей в комментариях.
Гость
29 июля 2019, 13:25
Сразу видно обычная проплаченная статья
Гость
29 июля 2019, 13:24
Почему они решили, что группа людей из 3000человек, из которых 700 журналистов и 600 приезжих из других городов- власть в 10 миллионом городе? Это главная ошибка наших оппов- эгоистично считать, что они одни))
Достижения
Свой среди своих