5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

«Ты бежишь инстинктивно. Они ходят мини-свиньёй». Колонка о том самом дне протеста в Москве

Пермская журналистка Анастасия Сечина оказалась в рядах протестующих и видела массовые задержания

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
29 июл 2019 в 13:24

Почему они решили, что группа людей из 3000человек, из которых 700 журналистов и 600 приезжих из других городов- власть в 10 миллионом городе? Это главная ошибка наших оппов- эгоистично считать, что они одни))

другой журналист
29 июл 2019 в 13:25

Сразу видно обычная проплаченная статья

Объективно
29 июл 2019 в 13:39

Ну допустим, не пустят они независимых быть депутатами, а итог то каков много счастья ,он им принесёт в будущем?!!!....Уровень зарплат и жизни постыдно ниже и ниже у людей, повальное пьянство ,и безнадега, закредитованы по уши многие ::((!!!! Людям надоело болото и застой откат, назад это утопия! терпеть? Тоже терпение не резиновое !!!!Крым ,патриотизм юнармия это хорошо но сыт ими не будешь а глядеть на нагло жиреющих тошно ,да и совок не спасёт !Стране нужно развитие экономика зарплаты отмена санкций мир и дружба с миром !!!!А не: зоны ,болото,вражда и информационное прикрытие в виде ,легиона пригожинских троллей в комментариях.

29 июл 2019 в 13:45

Спасибо. Очень живой репортаж. Как будто ты сам ВИДЕЛ.

Жаль не бьют дубинками
29 июл 2019 в 14:02

Сколько заработала майданщица, печеньки госдеповские кушала??

Вадим
29 июл 2019 в 14:15

Молодец, Настя. Спасибо!

манторофф
29 июл 2019 в 14:19

Молодец, Настя.

Роман
29 июл 2019 в 14:30

Будни "психотронного тоталитарного мордора"..))

Марк
29 июл 2019 в 14:46

Отлично написано Анастасия! Полностью с Вами согласен! СПАСИБО!!!

Маус
29 июл 2019 в 14:51

Заевшаяся Москва с жиру бесится.

Гость
29 июл 2019 в 14:53

Сидит либерал на берегу реки, ловит рыбу. Вдруг поймал он рыбку, да не простую а золотую, и говорит ему рыбка:
- Слушай, отпусти меня, я для тебе всё что хочешь сделаю!
Задумался либерал и говорит:
- Слушай, рыбка, хочу попасть на такой майдан, после которого в стране людям жить стало лучше!
И закинула его рыбка в далёкий 1989-й год, в далёкую восточную страну, на площадь со странным названием Тяньаньмэнь. И надвигался на либерала танк…

Курица
29 июл 2019 в 15:17

Ну когда уже начнётся ... когдааа

29 июл 2019 в 16:11

как смешно в Москве только "ПРИЕЗЖИЕ из регионов" в ШИЕСЕ только "ПРИЕЗЖИЕ из Москвы", бедные лахтинцы, живут на веществах иначе никак

29 июл 2019 в 16:23

люди подписались за кандидатов
им гадят в лицо говоря что их подпись поддельная
они выходят мирно без оружия на улицы своего города
гауляйтер спускает на них вооруженных людей в масках, СОБАК БЕЗ НАМОРДНИКОВ как в гулаге, лидера травят химией, боты истошно вопят в чатах

это что вообще?

заметьте людей с южным акцентом не пакуют

Гость
29 июл 2019 в 16:31

Интересно, выдали ли гостю_ спецодежду, чтобы руки об клаву не намозолил и несгораемый асбестовый коврик на диван))
Вон как старается, видимо получил выговор, что в выходные не работал, ни одного коммента от него не было, лол.

Гость4
29 июл 2019 в 16:35

При чем тут твой муж вообще? Бред

Гость
29 июл 2019 в 17:07

Спасибо за статью , кремлеботы тут без устали строчат !!!

Видим
29 июл 2019 в 19:09

Перевод стрелок вот сюда :-Госдеп виноват во всем печеньки дал,англичанка гадит ,Украина,Украина,донбас,донбас,Сирия,хотите как в Париже,майтан,лишьбынебыловойны,врагикругомвраги ,враг,патриотизм и желательно на всю голову,печеньки госдепа ,враги, враги!!!!! \ Информационные пригошинские комментаторы ,поймите вы наконец :народ уже давно не дурак! Ваши приёмы перевода стрелок работают, слабо либо уж совсем на слабоумного.Хватит пугать людей Ложью ,и оболванивать ,с одной целью :чтоб терпели и молчали ,а ваши хозяева жировали и, у врагов :виллы да острова скупали ! Мы живем в России и нас интересует наша родина и наша экономика и цены и зарплаты и налоги наши а не ссылки зачастую ложные на другие страны для отвода глаз.

Просто Мария
29 июл 2019 в 19:25

Это такие нынче журналисты, которые пишут как малообразованные подростки?

Гость
30 июл 2019 в 00:27

Как не "пытался" автор быть бесстрастным, но проскальзывало собственное мнение к происходящему. Люди от безделья на такие несанкционированные мероприятия ходят. Для многих это драйва, адреналина хватить. Не надо делать из них героев нашего времени. Да у власти не все хорошо. Но подобные акции это лишь показатель большого количества бездельников в стране, ведь никто из них не может предложить альтернативу. Просто действуют по принципу "А баба Яга против"...

Гость
30 июл 2019 в 04:59

А кто это оппозиция и канал Дождь? Собчак что ли? Ой, прям оппозиция, честно? Главное всех знать в лицо и побороть, как всегда, деньгами надёжней чем дубинками

Правдивый репортаж с митинга
30 июл 2019 в 08:14

Старый оппозиционер:
Я всю жизнь борюсь за то, чтобы быть самому у кормушки, с совком ещё боролся. Я умный, но мне не получилось до власти дорваться в 90-е, надеюсь сейчас получится если страну развалим. Мы тут власть!
Молодой житель столицы: живем плохо, раньше хамон и швейцарский сыр каждый день ели, теперь только раз в неделю, когда за границу на выходные едем. Родители зажимают, у всех друзей уже айфоны Х, я как нищеброд с 8-м хожу. Скоро вейпы ещё к сигаретам приравняют и в общественных местах курить запретят. Разве так можно? Мы же тут власть!
АУЕшница: нас старший сюда отправил, сама из Кировской области. Сказали будет движуха, может чего вымутите в суматохе. Вечером вписку обещают организовать с братвой. Короче все ровно, мы тут власть!

Денис
30 июл 2019 в 12:57

Вот вопрос то один! Про выборы в Москве я нкогда не поверю что тысячу человек можно просто так собрать и на демонстрацию вывести! Ну не верю я в это хоть мне что говорите! А вот за деньги поверю. Если митинг несанкционированный, что Вы хотите! Какой приход такой и уход. А наш методы нашего омона как были деревенские так и до сих пор так же! Не ужели их не учат как грамотно людей задерживать! Как были солдаты Урфин Джюса так и до сих пор! Людей бьют, толкают за что? Задержи его по человечески!

12.57.20.08.20.35.08.14.14.53.14.51.ну и т.д
30 июл 2019 в 13:27

Пригожинские лгуны и дизенформаторы провокаторы.

Неравнодушный
30 июл 2019 в 14:40

Страна, где граждане подвергаются жесткому насилию, где нарушаются конституция, законы и здравый смысл - не имеет шансов на нормальное будущее. Мы стремительно превращаемся в архипелаг ГУЛАГ. Жалко детей.

Пенсионер
31 июл 2019 в 09:27

Повторюсь.
"Совками" советских людей презрительно назвали выродки социалистическог общества (приспособленцы, ловкачи, жулики...), в крови которых была лишь жажда наживы.
Именно они и их последыши находятся у власти в России сейчас.
Как же они могут равнодушно относиться к советским людям, которые знают пример другого общественно-экономического уклада жизни? Как они могут относиться к советским людям, которые являются свидетелями их гадюшности и предательства?
Пытаясь шельмовать советских людей, они мстят людям и социалистическому строю за то, что те в своё время препятствовали разрушительной деятельности жулья, ворья и другого отребья.