«Не у всех есть сострадание к людям». Максим Решетников отчитал чиновников за общение в соцсетях
1 октября 2019, 19:09
Гость
2 октября 2019, 00:29
Господин губернатор проявите сострадание к людям подайте пример другим вашим :приедьте к нищие больницы ,потолкайтесь в адовой очереди без кондиционеров в онкодиспансере проедьтесь в грязных небезопасных автобусах ,проживите в месяц на 15 тысяч , увернитесь в мотовилихе от стаи бедолаг четырехлапых голодных всего лишь собак,которые никому ненужны тоже,взгляните на бомжей роящихся у мусорок и валяющихся в банкоматах,запишитесь и попробуйте попасть на прием к заветному усталому врачу на другой день,а не через сто лет,спуститесь к нам хоть на день ...проявите милосердие измените хоть что то для нас простых налогоплательщиков в качественно-хорошую сторону ...((( спасибо.
Гость
1 октября 2019, 21:28
Дело даже не в сострадании.Хрен бы с еим.От того, что ответ о тубах, замотанных скотчем будет дан с состраданием лучше не станет. Дело в полной некомпетентности чиновников всех мастей и рангов. Они в принципе сами не знают кто и за что отвечает. По этому и ответы такие.
Гость
2 октября 2019, 07:25
не хочу вас расстраивать, но чиновники в нашем государстве не за что не отвечают...
Гость
2 октября 2019, 08:05
Гость
2 октября 2019, 07:25
не хочу вас расстраивать, но чиновники в нашем государстве не за что не отвечают...
тем более, за свои слова
Гость
2 октября 2019, 09:00
Проявите сострадание к ЛЮДЯМ!!! Уйдите в ОТСТАВКУ со всем правительством в Пермском крае.. Идите разбазаривайте Москву, а край оставьте в покое.. Пермский край может сам жить автономно, благодаря всем ресурсам которые есть в крае..
Гость
1 октября 2019, 20:59
Ха-ха, какое сострадание может быть у людей, живущих параллельно с народом, у них свои доктора, свои подтяжки...? Нам вообще, глава поселения говорил, когда люди посетовали о плохой дороге , мол посмотрите как люди живут в южных регионах, там асфальт у каждого дома по улице, это они сами смотрят за своей территорией, типа вы сами виноваты и вам нравится так жить как живете, а то, что у нас подвижные грунты, климат не дают дешево, оформить свою территорию, что работы нет в деревне, а если находится -малооплачиваемая, что дрова надо закупать на зиму недешевые, он не знает.
Гость
2 октября 2019, 01:08
срамота....очередной пиар,а по сути какой царь такие и бояре
Гость
1 октября 2019, 20:58
Да, да распустить к едрене фене всяких инстаграмщиков которые для жителей края ни хрена ни делают, а только набережные с зоопарками строят железку сносят, тролейбусы закрывают..... да еще в доляхе с РЖД по распилу бюджета Пермского края
Гость
1 октября 2019, 21:00
Как бы, согласно с вами, но вот лайкнуть боюсь.
Гость
1 октября 2019, 21:18
Гость
1 октября 2019, 21:00
Как бы, согласно с вами, но вот лайкнуть боюсь.
Мышка мы ж на личности пока не переходим, так что и боятся нечего... вто если б разновор зашел о неком московском нетрадицианале Рэразворовавшем Пермский край, а так про какого-то непонятного инстаграмщика
Гость
2 октября 2019, 10:02
Решето в отставку! Ехай в свою Москву.
Гость
3 октября 2019, 22:08
а шо, мне опять работать, когда столько бабла валяется
Гость
1 октября 2019, 23:29
Лунтик нервно машет лапкой в сторонке
Гость
2 октября 2019, 11:55
Не обижайтесь на чиновников, они говорят правду.) Кому, как не им знать, как работает система. Сострадания со стороны чиновников люди, год за годом голосующие за ЕДРО, вряд ли дождутся.
Гость
2 октября 2019, 12:08
после поругания все чиновники дружно от горя расплакались и дали слово "больше не будем"!
Гость
1 октября 2019, 21:06
Как? «Управляем вместе» разогнать, как неэффективное звено?
Гость
1 октября 2019, 21:15
Главный инстаграмщик обратно в Москву свалит и управляшка вместе с ним и сгинет
Я восхищаюсь нашим губернатором! Такой приятный, внимательный , спортивный. Пермяка повезло с губернатором.
Гость
2 октября 2019, 00:34
Мне тоже нравится наш губернатор! При нём построили отличную дорогу до Хохловки и ушли Курентзиса! Сейчас я езжу на дачу по шикарной дороге и скоро снова буду ходить в оперный театр!
Гость
2 октября 2019, 08:05
А говорят, с ума поодиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют.)
Гость
2 октября 2019, 08:34
Вы под чем?
Гость
2 октября 2019, 00:18
"Не у всех есть сострадание к людям"..Может назвать вещи своими именами ?да вот только правде ,рот закрыли остается - только невыносимо уважать ((( Дело не в сострадании вовсе.Разумный человек видит совсем иную чиновничью картину к глубокому сожалению( ((. / пригохожинские.нод.овские в ад
Гость
2 октября 2019, 11:38
Не мешало бы пермским чиновникам поучиться у администрации Гулькевического района Краснодарского края, там не только нет места формальным ответам, но и ежедневное информирование о всех делах и событиях. Сеть : ОК
Гость
3 октября 2019, 08:28
Как будто помимо соцсетей можно получить вразумительный ответ. Даже при письменном обращении с середины августа не получила ответа (хотя рассматривают в течении 30 дней). Хотя нет, получила уведомление, что моё обращение отправлено в компетентный отдел, по этому вопросу. В итоге проблему на днях через суд решили, а от отдела и губернатора тишина.
Гость
2 октября 2019, 10:22
Какой стиль !Какой слог!
"Проявить сострадание к людям" Шедеврально !
Тяжело ,понимаем ,так и тянет сказать к крепостным ,да?
Барин ,получивший в тяжелых партийных баталиях. жетон на правление ,должен иметь сострадание.
Немедленно в законе закрепить!
Сострадание 1 степени ,2 итд.
Гость
5 октября 2019, 10:18
за 200 лет ничего не поменялось...
и теперь самое важное не работа, а имидж администрации и своё кресло в Instagram
Гость
2 октября 2019, 09:25
Может быть хватит уже стонать? В кои веки нормальный губернатор появился! По Басаргину соскучились?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%«Не у всех есть сострадание к людям». Максим Решетников отчитал чиновников за общение в соцсетях