Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочу жить в здоровом регионе»: пермячка вышла на пикет после смерти подростка от наркотиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
5 нояб 2019 в 12:37

А какую политику должна вести администрация? У "детишек" вечеринка, наркотиков захотелось... А виновата администрация? Опять Решетников виноват?

Любовь
5 нояб 2019 в 12:38

Хороший пикет одного человека? Для нас не принимающих всякую дурь - наш регион очень здоровый. Это проблемы родителей этих подростков, воспитывать надо как следует , а не предоставлять квартиру для празднования Дня рождения. Круто отметили!!!

Гость
5 нояб 2019 в 12:55

Она бы лучше на работу устроилась. Или это и есть ее работа?

гость
5 нояб 2019 в 12:55

В данном случае зона ответственности не мэра, а МВД. Мэр за гололед пускай отвечает.

Гость
5 нояб 2019 в 16:03

Бороться надо с теми, кто продает наркотики, кто организует эти продажи, а не с наркоманами, от которых нечего не зависит. Народу нужны реальные результаты, а не отчёты на бумаге. Ведь в полиции для этого содержат целые отделы сотрудников. Которые, иногда, сами попадаются с продажей наркотиков. Если сейчас это не остановить, то потом будет совсем поздно.

Гость
5 нояб 2019 в 16:34

Что означает фраза "неэффективная наркотическая профилактика"? Надо по радио каждый день говорить что наркотики - это вредно? Или что? Если в 16 лет день рождения начинать с наркотиков, то что будет в жизни дальше?

Автор
5 нояб 2019 в 19:09

ну конечно, ведь он воспитывает ваших детей, как же любят у нас перекладывать вину на других. посмотрим кем вырастет ее ребенок

Гость
5 нояб 2019 в 13:29

С молодежью заниматься обязан молодёжный парламент а не администрация. Вот к ним и надо с пикетами выходить. Не по адресу пришла.

Екатерина
6 нояб 2019 в 09:25

тоже не понимаю,причем тут администрация.вечно у нас во всем власть виновата и Путин.головой думать надо.16 лет-ни дитя малое

Иван
5 нояб 2019 в 13:38

Это что получается, захочет эта барышня нормальной социалки, медицины, образования и выйдет требовать у президента!? Антигосударственная барышня, раскачивает лодку.

Гость
5 нояб 2019 в 12:28

Молодец.

Дайте ей талончик к наркологу!
5 нояб 2019 в 12:46

Пусть станет зоровее!

Гость
5 нояб 2019 в 13:29

А мэр то причем? Если наркоманы кругом

Гость
5 нояб 2019 в 14:03

Обратите внимание, у коммуняк новая фишка: за них топят якобы не члены КПРФ. Начиная с Грудинина и т.д.

Гость
6 нояб 2019 в 10:54

В первую очередь нужно закрасить надписи на домах, которые заманивают распространять и покупать.

5 нояб 2019 в 15:00

какое МВД, это и должен мэр делать! Кто бюджет выделяет!

5 нояб 2019 в 15:02

умничка, на таких и держится страна. не все терпят произвол властей и хотят сделать мир чище