перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Пермяку, которого обвиняют в изготовлении чучела, похожего на Путина, грозит до семи лет колонии

20 декабря 2019, 16:14
Гость
21 декабря 2019, 15:03
Бандитов слабо ловить? За детворой только и могут бегать. Режим падет и на столбах будут уже висеть не чучела.
Гость
21 декабря 2019, 15:27
Вот оно как? Из вас ещё ни один на столбе не висит, а вы людям в будущем угрожаете? Поэтому- то у тебя лично будущего и нет)
Гость
23 декабря 2019, 07:32
Гость
21 декабря 2019, 15:27
Вот оно как? Из вас ещё ни один на столбе не висит, а вы людям в будущем угрожаете? Поэтому- то у тебя лично будущего и нет)
Гость, история цикоична!
Гость
20 декабря 2019, 19:38
В интересное время живём. Во времена алкаша Ельцина можно было на улице кричать, что он алкаш. Тогда за правду не преследовали, а теперь другое время. Наверно через лет 10 можно будет спокойно говорить, что из себя представляет этот режим, а пока от корыта их не оторвать и светит за правду 7 лет.
Гость
20 декабря 2019, 20:22
А где правда-то?
Гость
20 декабря 2019, 20:49
Гость
20 декабря 2019, 20:22
А где правда-то?
там, где она есть
Гость
20 декабря 2019, 21:09
Гость
20 декабря 2019, 20:49
там, где она есть
Слив засчитан
Гость
20 декабря 2019, 22:22
Давно пора понять, что государство провело черту, между собой и народом, переступил - получи, заглянул за неё - тоже самое...
Гость
21 декабря 2019, 08:04
Потому что государство представляет интересы большинства, а не одного процента продажной либеральной не помнящей нашей истории группы.
Гость
21 декабря 2019, 12:02
Гость
21 декабря 2019, 08:04
Потому что государство представляет интересы большинства, а не одного процента продажной либеральной не помнящей нашей истории группы.
Гость, Максимка, ты что ль?
Гость
21 декабря 2019, 14:31
Гость
21 декабря 2019, 08:04
Потому что государство представляет интересы большинства, а не одного процента продажной либеральной не помнящей нашей истории группы.
если бы это было так тебя и твоих сослуживцев здесь бы не было. Не тратилось бы "государство отвечающее интересам большинства" на вас, вы просто были бы не нужны.
Гость
22 декабря 2019, 09:29
Насколько помню закон, кстати подписанный Путиным, в качестве наказания применяется штраф -300тыс.руб. или 15 суток ареста. О каких 7 лет идет речь?За более крупные преступления столько не дают . Вспомните тех же полковников, у которых нашли миллиарды и сроки их наказания.
Гость
20 декабря 2019, 16:49
Грубое нарушение общественного порядка?! Вы издеваетесь что ли? А когда быдло орёт, пьет под окнами и бросает бутылки им тоже светит до 7 лет лишения свободы?
Гость
20 декабря 2019, 19:33
Вы хотите лишить было конституционного права на отдых? Оно же не умеет по другому!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 декабря 2019, 19:55
А это, к сожалению, просто действительность...
Гость
23 декабря 2019, 06:05
Гость
20 декабря 2019, 19:33
Вы хотите лишить было конституционного права на отдых? Оно же не умеет по другому!!!!!!!!!!!!!!!!
Глава 2 статья 17 пункт 3 Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц. - Быдло может хоть как "развлекаться", главное, чтобы это не мешало отдыхать другим.
Гость
21 декабря 2019, 12:37
Вoт сейчас люди есть. Они в 90-е физически не жили. И у них есть вопрос, почему развитые страны растут, развивающие растут, а наша нет? И мы им по-стариковски должны говорить o каких-то там 90-х и что тогда было плохо, а они должны радoваться? В 2000-х можно было петь песню, что вoт лучше, чем в 90-х. Сколько ещё можно сравнивать? В 2050-м тоже будем вспоминать 90-е и радоваться, что не они на дворе? В современной России принято кивать на 90-ые и на ВМВ. Причем во всех, без исключения, ситуациях. Но никак не на криворуких и безмозглых правителей.
Гость
21 декабря 2019, 12:40
Против ответа выше аргументов не нашлось или за количество комментариев тебе платят? «Гость 21 дек 2019 в 10:09 Так если они в 90-е не жили как они могут понять развивается наша страна или нет? С чем им сравнить то, что есть сейчас? Надеюсь, мысль не слишком сложна для вашего клипового мышления? Я чётко вижу развитие страны, потому что мне есть с чем сравнить в прошлом. В том числе и другие страны повидал.»
Гость
21 декабря 2019, 14:18
Гость
21 декабря 2019, 12:40
Против ответа выше аргументов не нашлось или за количество комментариев тебе платят? «Гость 21 дек 2019 в 10:09 Так если они в 90-е не жили как они могут понять развивается наша страна или нет? С чем им сравнить то, что есть сейчас? Надеюсь, мысль не слишком сложна для вашего клипового мышления? Я чётко вижу развитие страны, потому что мне есть с чем сравнить в прошлом. В том числе и другие страны повидал.»
вам ответили выше.
Гость
21 декабря 2019, 15:08
Гость
21 декабря 2019, 14:18
вам ответили выше.
Ничего там внятного не ответили, не вводите людей в заблуждение.
Гость
20 декабря 2019, 16:35
По факту Путин святой или это как-то оскорбляет кого-то кроме него? Материального ущерба нет, штраф и пусть идут на все 4 стороны.
Гость
20 декабря 2019, 16:41
Он президент избранный на честных открытых выборах большинством голосов. Так что однопроцентным нужно с этим смириться и работать над созданием собственной привлекательной и внятной политической программы, а не истерить с подобными оскорбительными выходками (хотя о чем это я- работать они не могут от слова совсем).
20 декабря 2019, 17:25
Гость
20 декабря 2019, 16:41
Он президент избранный на честных открытых выборах большинством голосов. Так что однопроцентным нужно с этим смириться и работать над созданием собственной привлекательной и внятной политической программы, а не истерить с подобными оскорбительными выходками (хотя о чем это я- работать они не могут от слова совсем).
Петросян бросил шутить, ему вас не догнать
20 декабря 2019, 17:28
Гость
20 декабря 2019, 16:41
Он президент избранный на честных открытых выборах большинством голосов. Так что однопроцентным нужно с этим смириться и работать над созданием собственной привлекательной и внятной политической программы, а не истерить с подобными оскорбительными выходками (хотя о чем это я- работать они не могут от слова совсем).
выборов не было была спецоперация по удержанию власти ст 278 УК РФ
Гость
21 декабря 2019, 08:20
Что самое показательное- поддержка нашей оппозиции основана большей частью на выросшей в сытости после голодных 90-- х молодежи и небольшого количества взрослых политических лузеров, не способных в силу своих персональных качеств формулировать политическую повестку для более широких групп. Есть для этого хороший термин- политические педофилы. Пользующиеся отсутствием критического мышления и жизненного опыта у своих жертв.
Гость
21 декабря 2019, 10:09
Вот сейчас люди есть. Они в 90-е физически не жили. И у них есть вопрос, почему развитые страны растут, развивающие растут, а наша нет? И мы им по-стариковски должны говорить о каких-то там 90-х и что тогда было плохо, а они должны радоваться? В 2000-х можно было петь песню, что вот лучше, чем в 90-х. Сколько ещё можно сравнивать? В 2050-м тоже будем вспоминать 90-е и радоваться, что не они на дворе? В современной России принято кивать на 90-ые и на ВМВ. Причем во всех, без исключения, ситуациях. Но никак не на криворуких и безмозглых правителей.
Гость
21 декабря 2019, 10:21
Гость
21 декабря 2019, 10:09
Вот сейчас люди есть. Они в 90-е физически не жили. И у них есть вопрос, почему развитые страны растут, развивающие растут, а наша нет? И мы им по-стариковски должны говорить о каких-то там 90-х и что тогда было плохо, а они должны радоваться? В 2000-х можно было петь песню, что вот лучше, чем в 90-х. Сколько ещё можно сравнивать? В 2050-м тоже будем вспоминать 90-е и радоваться, что не они на дворе? В современной России принято кивать на 90-ые и на ВМВ. Причем во всех, без исключения, ситуациях. Но никак не на криворуких и безмозглых правителей.
Так если они в 90-е не жили как они могут понять развивается наша страна или нет? С чем им сравнить то, что есть сейчас? Надеюсь, мысль не слишком сложна для вашего клипового мышления? Я чётко вижу развитие страны, потому что мне есть с чем сравнить в прошлом. В том числе и другие страны повидал.
Гость
21 декабря 2019, 11:11
Гость
21 декабря 2019, 10:21
Так если они в 90-е не жили как они могут понять развивается наша страна или нет? С чем им сравнить то, что есть сейчас? Надеюсь, мысль не слишком сложна для вашего клипового мышления? Я чётко вижу развитие страны, потому что мне есть с чем сравнить в прошлом. В том числе и другие страны повидал.
Ну я жила в 90-е, и даже в 80-е и чётко вижу деградацию страны, потому что мне есть с чем сравнить в прошлом.
Гость
20 декабря 2019, 21:15
За правду 7 лет тюрьмы? Если осудят парня... я сама такого понапишу на улицах... мы все, кому не безразлична страна такое напишем. Саша, я считаю, что ты прав - сил тебе и терпения. Жаль, что в нашей стране так много трусов и терпил.
Гость
20 декабря 2019, 22:10
Где там правда то ? В чём он военный преступник ?
Гость
20 декабря 2019, 22:49
Гость
20 декабря 2019, 22:10
Где там правда то ? В чём он военный преступник ?
Кто отдал приказ о применение химического оружия в Норд-Осте? При этом антидот медикам давать не стали.
Гость
21 декабря 2019, 01:16
Гость
20 декабря 2019, 22:49
Кто отдал приказ о применение химического оружия в Норд-Осте? При этом антидот медикам давать не стали.
во первых ты докажи, что именно оно, то есть химическое оружие там было применено, и даже если предположить, что там и усыпили кого - то это было вполне оправдано в той ситуации, ибо ваши любимчики просто взорвали бы всё к чёртовой матери в одну секунду, кстати боевики в коридорах досточно резво оборонялись, что противоречит факту их "усыпления" , ну и во вторых прежде чем выходить в интернет, нужно вам у вашего лечащего врача уточнять, давал ли вам он сегодня нужные лекарства или нет
Гость
20 декабря 2019, 20:09
ахринеть а что ж за взятки карупцию ни как ненаказывают
Гость
20 декабря 2019, 22:59
Российский Император Александр III, тот самый, что будучи на рыбалке, на весть, что его приёма ждёт посол Австрийской Империи, ответил: "Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать", был человеком интересным. Народ он свой любил и к некоторым проступкам относился снисходительно. Как-то произошёл интересный случай. Некий солдат Орешкин, здорово напившись в кабаке, начал буянить. На стене висел портрет императора Александра, и пытаясь успокоить разбушевавшегося солдата, трактирщик указал ему на портрет - мол, негоже при государе-императоре так постыдно себя вести. А пьяный Орешкин в запале ответил: "А плевал я на вашего государя императора!". Солдата арестовали за оскорбление государевой особы. Однако с этим делом ознакомился сам Александр, и не стал губить солдата и повелел: "Дело прекратить, солдата Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.". Вот так счастливо закончилась для солдата ситуация с его неосторожным высказыванием.
Гость
21 декабря 2019, 12:25
Пенсионер, какая прелесть!!! +
Гость
22 декабря 2019, 15:48
Вот этим и отличается Император от назначенца!
Гость
21 декабря 2019, 13:57
Как можно защищать П. и его команду. Закон о пенсиях почитайте, о детских пособиях, а потом налоговый кодекс (особенно про льготы), тарифы на коммуналку посмотрите. И ответьте на вопрос: Кому живется весело, вольготно на Руси?
21 декабря 2019, 21:38
По моему видно, на чьей стороне большинство, по оценкам комментариев. Или нет? 😁
Гость
22 декабря 2019, 00:02
Это небратья рагульские набежали, наверное местные потомки ссыльных недобитых бендеровцев позвали. И либерахи тявкают.
Гость
21 декабря 2019, 04:35
Каких врагов смогла разгромить Россия за 20 путинских лет: - Международную репутацию. - Российскую экономику. - Российские детсады, школы, больницы, дороги. - Собственное население. - Будущее страны Кого не смогла разгромить Россия: - Америку. - НАТО. - Украину
Гость
21 декабря 2019, 09:20
Интересуйся хоть чум-то кроме роликов на ютубе. 1. Россия- сверхдержава (слова того же Обамы), вернувшая себе слитые в 90-е позиции в Африке и на Ближнем Востоке. 2. ВВП по ППС России за 20 лет вырос в 4 раза. 3. Дороги ремонтируются и строятся. 4. Прирост населения вышел в плюс благодаря программам материнского капитала. За демографическую яму благодари Борю-алкаша. 5. Будущее страны самое позитивное. Главное не дать конкурентам его испортить потрясениями, как это уже произошло в Югославии, Ливии, Украине, Сирии, Египте, Ираке. Про разгром- попахивает хохляцкими мриями, где марионетки США все воюют с Россией, но так и не объявили войну)
Гость
21 декабря 2019, 11:03
Россия и не пыталась громить ниже описуемых вами персонажей, тем более Украина не является врагом России и вполне успешно сама себя разгромила со своим селюковым менталитетом
Гость
21 декабря 2019, 11:23
И его ещё по версии там какого-то СМИ называют самым влиятельным человеком или политиком в мире. Ага, за счёт наших с вами налогов.
Гость
21 декабря 2019, 16:32
Найдите им лучше по бабе каждому и наказание чтобы сделали минимум 3 ребенка и получали помощь от государства. Такими темпами у нас в стране семей не будет, если садить что то кто-то воздушный шарик бросит или дунет и оскорбит кого-то.
Гость
21 декабря 2019, 16:34
Вот пусть посидит, жизнь посмотрит, заматереет а потом может и бабу какую заинтересует. Прыщавые маменькины сынки бабам совсем неинтересны.
Гость
21 декабря 2019, 17:54
Пускай лучше "патриоты" рожают пачками, нормальным людям в этой стране нет смысла размножаться, да и вообще преступление перед ребенком.
Гость
21 декабря 2019, 18:30
Гость
21 декабря 2019, 17:54
Пускай лучше "патриоты" рожают пачками, нормальным людям в этой стране нет смысла размножаться, да и вообще преступление перед ребенком.
Согласен. Таким «нормальным людям» лучше вообще не размножаться.
Гость
21 декабря 2019, 21:44
После 20и летнего правления, вождей уважают за свершения во благо народа и государства, а не по требованию закона. Иначе что-то не так.
Гость
22 декабря 2019, 00:23
20 ЛЕТ РОССИЯНЕ ВЫМИРАЮТ, НА КЛАДБИЩЕ ВСЕ ВИДНО , ЧТО НЕ ПРЕСТУПНИК ДУМАЮ ДА
Гость
22 декабря 2019, 00:55
Либерализм Мастера Йоду наняли комменты писать или сами такие косноязычные?))
Гость
22 декабря 2019, 22:50
Да всего -то четверти населения не досчитались, один рыжий вообще говорит, что 50 миллионов населения России достаточно.
Гость
20 декабря 2019, 23:29
И ведь эти следователи, опера, судьи живут рядом ,ходят по одним с нами улицам ,с кем то общаются ,смеются ,детям что то говорят своим.... Им кто то улыбается ,руки жмет. Бррр... где же дно?
21 декабря 2019, 18:11
там не все такие, есть и умные люди, но их все меньше. основная проблема - возможность получения ведомственного диплома (умеешь слушаться начальника - получи офицерские погоны). засилие карьеристов и приспособленцев. идейных сталинистов тоже хватает. реформированию не поддается, только создание новой структуры.
Гость
22 декабря 2019, 00:19
Это показательный моральный конец режима , поддержки ноль ! Деграданты ... сплошной дизлайк власти !
Гость
20 декабря 2019, 21:39
Это вам не следователь дело липует! Там ерунда, условка. А тут чучело, дело серьезное!!!
Гость
20 декабря 2019, 17:15
Так и надо! В следующий раз головой может думать будет
20 декабря 2019, 17:26
вам это не грозит точно
Гость
20 декабря 2019, 17:30
всех предателей Родины и Отечества , кто нарушил ПРИСЯГУ ждет законное и справедливое возмездие.
Гость
20 декабря 2019, 17:39
Гость
20 декабря 2019, 17:30
всех предателей Родины и Отечества , кто нарушил ПРИСЯГУ ждет законное и справедливое возмездие.
Нарушал, нарушил и буду нарушать. Всех несогласных с этим замочу в сортире.
Гость
20 декабря 2019, 21:35
Идиотизм какой то. Чучело, оно и есть чучело.
Гость
20 декабря 2019, 22:10
Вагонами крадут и на свободе гуляют. Страна абсурдов.
Гость
20 декабря 2019, 16:26
Как всегда это бывает с такими деятелями- заканючил «а меня за что») На самом деле даже 3 года, не говоря уж о 7 лет лишения свободы стали бы отрезвляющим холодным душем для хомяков, отчего- то уверовавших в свою безнаказанность.
20 декабря 2019, 17:24
50 минут ваше начальство боялось подступиться к реально сильному человеку вы только законопослушных мирных людей можете репрессировать 11р80коп стоит ваша честь и совесть
Гость
20 декабря 2019, 17:26
ст. 64УКРФ никто не отменял и срок давности
20 декабря 2019, 17:27
ст 278 УК РФ для вас
Гость
20 декабря 2019, 21:20
За карапцию конечно наказывают.. А это мелкое хулиганство. Хочешь повесить куклу, плакат. Пожалуйста у себя в квартире на стене. Хоть на потолок. Но, нет надо в центре города выпендреться, за что и наказывают. А так трус, сделал - отвечай
Гость
21 декабря 2019, 11:08
А почему не в центре? Людям понравилось.
Гость
21 декабря 2019, 11:26
Гость
21 декабря 2019, 11:08
А почему не в центре? Людям понравилось.
Понравилось сотне, а тысяче нет. Вывешивай в квартире и приглашай сотню к себе. Арендуй помещение и устраивай, что хочешь. И т.д. не смешно и трусливо. Мелкие и пакостные вредители. Не способные больше ни на что кроме вот таких куколок и выживание грязи на других людей
Гость
21 декабря 2019, 14:20
Гость
21 декабря 2019, 11:26
Понравилось сотне, а тысяче нет. Вывешивай в квартире и приглашай сотню к себе. Арендуй помещение и устраивай, что хочешь. И т.д. не смешно и трусливо. Мелкие и пакостные вредители. Не способные больше ни на что кроме вот таких куколок и выживание грязи на других людей
Ты видео то видел? Всем проходящим мимо людям очень даже понравилось, и даже полиционерам.
Гость
22 декабря 2019, 03:55
Добро пожаловать в 37 год. подождите, господа, урапатриоты скоро будите как в северной корее с суверенным интернетом, налогом для самозанятых и пенсией в 100500 лет, это вы сейчас поете как соловьи, что он не прав? посадить, а за что?
Гость
23 декабря 2019, 09:50
Приходишь к мысли,что больше 2 сроков нельзя держать политиков и президентов у власти,на третьем и далее начинает корона расти на голове. В Америке и Европе тоже сажают за чучело политиков, там их часто носят на митингах? Ломать жизнь молодым ребятам из-за такой ерунды, у нас и так нехватка нормальных мужиков, вымирают. Алкаши,наркоманы,недоумки, психи,зеки,спидники,много больных.Скоро женихов из-за границы придется приглашать.
Гость
23 декабря 2019, 12:20
- руководить страной больше двух сроков нельзя! - а вот Меркель уже 4 срока руководит… - это другое, не мешайте ей. Логика наших оппозиционеров)
Гость
9 января 2020, 13:01
Да задолбали эти либералы со своими акциями. От того что пьяное быдло под окнами орет еще не одна война не началась, а мне развала ссср хватило по горлышко!!! 7 лет очень мало!!!
Гость
20 декабря 2019, 21:57
А на манекене точно портрет Путниа В.В. был. Что -то не очень-то и похож. Наш Путин красавчик, а тут на фото какой-то другой мужик.
Гость
23 декабря 2019, 14:37
А сам то пострадавший узнал себя на портрете?
Гость
20 декабря 2019, 18:57
В наши дни условно за это получить очень реально.
Гость
21 декабря 2019, 10:46
Ну семь лет не так и много в 38 за такое расстреляли бы самого и еще человек 20 за компанию
Гость
22 декабря 2019, 22:40
С 1931 по 1940 год было арестовано 4,5 млн человек, осуждено 3,6 млн, из них расстреляно 721 тысяча. В России теперь на дорогах за 10 лет примерно столько гибнет. Слухи о "массовых расстрелах" сильно преувеличены. Лаврентий, кстати, вообще отношения к расстрелам не имел. Но для этого надо знать историю и читать документы, а не сказки от друзей Бориса Ефимовича Неймана.
Гость
21 декабря 2019, 14:38
Нечего ерундой заниматься. Лучше бы вообще пожизненное дали. На кого он вздумал каррикатуры рисовать, а?!
Гость
21 декабря 2019, 18:07
Сарказм, понятно.
Гость
22 декабря 2019, 22:00
Следствие разберется, может они акт непотребный готовили или наркотой торговали, демоны...
Гость
22 декабря 2019, 23:35
Спасибо большое 59.ру за важную и актуальную информацию. Только от вас можно узнать реальные новости Перми. И позор пермским телеканалам - Рифей, Ветта... позор ведущим, Гиндесу, Водоватовой и всем остальным, которые только рекламу меда и шуб показывают. Отрабатывают тридцать серебрянников на подтанцовках у власти. Позор!
Гость
20 декабря 2019, 16:40
Браво!!!!😁😁😁