Пермяки вышли на пикет в защиту фигурантов дела о кукле с лицом президента
27 декабря 2019, 08:23
Гость
27 декабря 2019, 10:16
Нищюю Португалию обогнали?
Гость
27 декабря 2019, 09:38
Во всех демократических странах критика правительства- нормальное дело. А у нас ....сами знаете что
Гость
27 декабря 2019, 10:37
все нормальные страны живут будущим а эта всегда ковыряется в прошлом.
Гость
28 декабря 2019, 21:03
А какое мы имеем отношение к демократическим странам?
Гость
29 декабря 2019, 12:51
Критика, а не оскорбление.
Гость
27 декабря 2019, 11:50
Путин - действующий президент великой державы.Кому-то нравится-кому -то нет.Но до оскорблений скатываются только подлецы.Что-то не нравится - предложи свой вариант,как улучшить положение.Навальный с компанией ничего предложить не может,кроме как отнять,разделить и протратить.За оскорбления главы госуадрства должно быть реальное наказание
Гость
27 декабря 2019, 12:03
15 рублей, ат души...
Гость
27 декабря 2019, 12:13
Светлана, все величие державы это её размер и только то!
Гость
27 декабря 2019, 13:43
Светлана, не забывайте что в "великой державе" 20 млн нищих, процветает коррупция. "Оптимизируются" медицина и образование. В "великой державе" качественные европейские продукты давят бульдозерами. Мы страна-изгой, у нас в друзьях африканские страны, и то потому что мы им прощаем долги.
Гость
27 декабря 2019, 09:52
У президента фамилия Путин, а на чучеле было написано Пыня. Кто посчитал, что это одно и то же (следователи, эксперты, и другие неравнодушные), с теми и надо разбираться, почему они так плохо подумали о нашем президенте, прочитав надпись "военный преступник".
Гость
28 декабря 2019, 21:07
Коба, вот этот человек кричал, что из-за усатой скотины в стране есть нечего. - Кого вы имели в виду, гражданин? - Гитлера - собаку, Иосиф Виссарионович, кого же ещё? - А ты, Лаврентий, кого имел в виду?
Гость
29 декабря 2019, 12:50
А фото почему Путина?
Гость
28 декабря 2019, 08:16
Почему для граждан великой страны газ и электричество до сих пор продают за деньги олигархи - им что не хватает того что они за границу продают. Патриотизм - последнее прибежище негодяев.
Гость
28 декабря 2019, 09:27
А тебе что газ и электричество должны бесплатно давать? А рабочие, добывающие газ и генерирующие энергию в курсе, что по твоему они должны бесплатно работать?
Гость
28 декабря 2019, 16:33
Гость
28 декабря 2019, 09:27
А тебе что газ и электричество должны бесплатно давать? А рабочие, добывающие газ и генерирующие энергию в курсе, что по твоему они должны бесплатно работать?
А чего это ты завизжало? В СССР рабочие не бесплатно работали, но электричество, газ и прочая коммуналка стоили копейки. Как и бензин. Хотя нефть была 6$ за баррель, а не 106.
Гость
28 декабря 2019, 16:34
Гость
28 декабря 2019, 09:27
А тебе что газ и электричество должны бесплатно давать? А рабочие, добывающие газ и генерирующие энергию в курсе, что по твоему они должны бесплатно работать?
А всё почему? Потому что воровать было опасно для жизни, а не почётно, как сейчас.
Гость
27 декабря 2019, 23:07
Эти отважные пермяки, как и москвичи, страдают, терпят издевательства и реально сидят ради просветления будущего миллионов менее смелых россиян. Слава Героям!
Гость
27 декабря 2019, 23:12
СУГС! На Украине благодаря их единомышленникам уже достигли полного светлого будущего и первого места по коррупции в Европе.
Гость
29 декабря 2019, 11:45
Хероям - саван!
Гость
27 декабря 2019, 12:31
и еще нефть и газ
Гость
27 декабря 2019, 14:06
Куклы Шендеровича
Гость
27 декабря 2019, 10:13
А эти пикетчики уже отслужили в армии? Не пора за своим соратником на Новую Землю?
Гость
27 декабря 2019, 10:26
Эти пикетчики борются за своё будущее, которое вы уже профукали.
Гость
27 декабря 2019, 12:00
Эта страна пробила днище, некогда священный долг приравняли к тюремной ходке, при том правоохранители, и сами этим бравируют.
Гость
27 декабря 2019, 12:24
Во либералов торкнуло ))) В армию точно не хотят ....
Гость
27 декабря 2019, 09:40
Я понимаю вышли бы с претензией по реформам внутри страны, с недовольством по поводу того, что регионы обдирает Москва, а тут вышли с какой то не связанной с жизнью простых людей ахинеей да и вообще надоела уже эта местная кучка власовцев и заукраинцев малолетних, реально просто власовцы, не дай бог война и с таким в окопе оказаться
Гость
27 декабря 2019, 09:45
То что Вы не видите "связи" это не значит что ее нет.
Гость
27 декабря 2019, 10:23
1. При этом режиме ни каких реформ уже не будет.
2. У вас все кто не согласен с режимом - заукраинцы и власовцы?
3. Если не дай бог война, за эту власть я в окоп не полезу.
Не пора ли ему тоже в армию? Раз родители не смогли гражданина воспитать.
Гость
27 декабря 2019, 17:11
Ну, в украинскую карательную котлинную армию разве что, или в американскую, где главное это разнести побольше демократии в виде тысячи тонн бомб с воздуха, в страны не способные дать ей отпор, ну а в нашей армии он просто как власовец будет ,так что лучше пускай дома в компуктере в танчики воюет)))
Гость
27 декабря 2019, 21:42
Гость
27 декабря 2019, 17:11
Ну, в украинскую карательную котлинную армию разве что, или в американскую, где главное это разнести побольше демократии в виде тысячи тонн бомб с воздуха, в страны не способные дать ей отпор, ну а в нашей армии он просто как власовец будет ,так что лучше пускай дома в компуктере в танчики воюет)))
В армии любого найдут чем занять. Даже самому криворукому работу по интеллекту подберут, а с мотивацией там тоже все просто- губа.
Гость
27 декабря 2019, 23:06
«Либертарианская партия России (ЛПР) возникла в 2008 году, и на апрель 2019‑го в ней состоит 850 членов и 250 сторонников из 72 регионов России. »
1100 человек на всю Россию. Маргинальная группка, типа навальнят, которую не было бы видно в новостях, если бы кое- кому это не было выгодно.
Гость
27 декабря 2019, 23:03
У пикетчиков такие либертарианские лица, прямо загляденье. И что же они предлагают? А они предлагают узаконить публичные оскорбления главы собственного государства. Вот малолетки! Всем же понятно, что начинать публичные оскорбления нужно с президента страны вероятного противника, воот... Тогда и опыт появится и уважение сограждан.
Гость
27 декабря 2019, 14:12
ОООчень серьёзно! Одет ,вроде, тепло. Не простудился. Это радует.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%Пермяки вышли на пикет в защиту фигурантов дела о кукле с лицом президента