Польскими яблоками и германскими сырами. Они потяжелее пустого стаканчика будут, так даже жаль нежных росгадов.
Гость
15 января 2020, 00:57
Единственный информационный источник в Перми - это 59.ру. Все остальные... Рифей, Ветта и другие - купленные... там только мед и шубы. Позор вам журналисты и ведущие этих каналов... Пермь загибается, а вы про снеговиков рассказываете.
Гость
14 января 2020, 12:56
Конечно, малой не прав. Но видно ведь, что кто-то просто выслуживается, "зарабатывает" звёздочку.
кто голосовал за товарища Пыню Василия Владиславовича пишите сюда!
Гость
14 января 2020, 14:41
Перепись поголовья скота проводишь?
Гость
14 января 2020, 13:34
Похоже, что данные инициативы являются избыточными, неопределенными с правовой точки зрения, нарушают права граждан и вызывают их раздражение. Ребята хотели выразить свое мнение без насилия, а их репрессируют.
Гость
14 января 2020, 13:39
Или деньжат подзаработать!
Гость
14 января 2020, 13:50
Гость
14 января 2020, 13:39
Или деньжат подзаработать!
Есть недовольство политикой, через какой действующий механизм сообщить власти, что повестку ? Я вижу, что «повестка власти» и «повестка народа», все дальше и дальше отходят друг от друга. Слишком много внимания уделяется внешней политике, армии, вооружению и слишком мало внимания социальным вопросам (бедность, здравоохранение, ЖКХ)
Гость
14 января 2020, 13:57
Гость
14 января 2020, 13:39
Или деньжат подзаработать!
Доверие власти низкое, доверие СМИ низкое. Я не люблю исторические аналогии, но в этом месте запрос на разговор о внутренней политике, о том, что вообще с людьми происходит, похож на конец 80-х. Система пропаганды перестает хоть как-то отвечать на общественный запрос
моченных из пГНИу лишить моченного звания и отправить работать дворниками - дворники Перми сейчас очень нужны
Гость
14 января 2020, 13:35
между строк читать разучились? "Трое активистов штаба Навального в Перми стали фигурантами уголовного дела из-за акции с Пыней"
Навальнята же. Вот молодая гвардия и возбудилась.
Гость
15 января 2020, 14:54
"... люди с масками... Меня это глубоко оскорбило, только террористы такое делают". Т. е. с точки зрения "свидетелей", все люди в масках - террористы??? Комедию с двойником ВВП или Зеленским в роли Порошенки можно по телевизору показывать, можно фотографироваться с двойниками Сталина, Буша, Путина и любыми другими на Красной площади можно, а фотомонтаж "человека с лицом, похожим на..." - до семи лет? Да Северная Корея на этом фоне - просто демократический рай!
Пыня Василий Владиславович, пенсионер, бывший токарь 3 разряда, живет в деревне Недомерки Новосокольнического района Псковской области
Гость
14 января 2020, 21:07
Некоторые больные люди считают, что это их президент.
Гость
14 января 2020, 14:24
Это так вместе с агентами хотят выставить. У человека не должна быть фамилий. Он не должен гордиться своим происхождением. Вот ваш уравень, и выше не суйся. Тем не менее, бескорыстные предки наши достаточно много вложили в процветание... Но вы всё присвоили себе.
Гость
14 января 2020, 20:20
Россияне нас ущемляют в правах где свобода слова где эта дермьократия
Гость
15 января 2020, 08:42
Кто там оскорбился? Если тебя это оскорбляет так подойди скажи не делать, оторви фоточку с чучела положи в карманчик затем в рамочку и на стену повесь. Никто не оскорбился!!! А если те 8 которые выступают свидетелями преступления ничего не сделали для предотвращения своего оскорбления, так привлечь их как соучастников.
Гость
14 января 2020, 14:05
Люди хотят, чтобы их выслушали, люди хотят политического участия, политической конкуренции. Они хотят выходить на митинги и не получать по голове от Росгвардии, они хотят ходить на выборы и видеть в бюллетенях кандидатов, которые их представляют. Люди хотят партийную систему, которая адекватна их запросам, люди хотят публичную сферу, в которой обсуждается то, что им кажется важным, а не «преступления киевской хунты», совершенные в каком-то там году
Полный маразм. За куклу на 7 лет. По сути за карикатуру.
Гость
16 января 2020, 06:26
Что бы не писали и что бы не говорили по этому поводу, якобы оскорбились избиратели, то я например ни капельки не оскорбилась. Хотя голосовала за Путю.
Скоро говорить и писать в школе учить перестанут . Дабы окояные чего лишнего не сказали да не в ту сторону. Это было творчество , художник его видел таким , это его позиция . Что творится с родиной. За проявление творчества уже 7 лет дают . Так мужиков в стране не останется скоро , нас итак все меньше и меньше , кто может валит , кто не может сидит ...
Гость
20 января 2020, 23:57
Соболезнования родным и близким погибших. Власти украли всё!!..и их!
Гость
14 января 2020, 14:02
Задавили все общественные институты. Есть ли сейчас политическая сила, которая отвечает запросу общества на перемены? Нет. Партии нет, потому что ее нельзя зарегистрировать. Предложения на запрос нет, потому что запрещено. В ответ на возникающий дефицит возникает «черный рынок», и в роли глобальной барахолки выступает интернет-пространство и какие-то активисты. Репрессиями только недовольство можно вызвать и проблемы.
Гость
14 января 2020, 12:39
Нужно было найти виновного - нашли!
Гость
14 января 2020, 12:41
Так он и не отрицает вроде
Гость
14 января 2020, 21:08
Гость
14 января 2020, 12:41
Так он и не отрицает вроде
Не отрицает что?Что мимо проходил?
Гость
14 января 2020, 18:45
Охо хо ....В мире столько этих военных преступников - это и Порошенко, и Турчинов, и Мишико Галстукошвили, тут уж как то надо последовательнее ярлыками раскидываться
Охо хо , по существу ответить то нечего "заметистый" ? сколько вас либерошек таких в Перми, все смотрю только в интернете тусите )))
Гость
14 января 2020, 12:51
Тезис обвинения однопроцентным нарциссам понять очень сложно. Их мамы и бабушки с детства научили, что они в мире одни и самые главные, интересов и мнений других людей не существует. Вон у одного бабушка до сих пор ходит с плакатами свою кровинушку защищать))
Пусть в тюрьму едут, там им дадут урок общежития, раз по хорошему не доходит.
Гость
14 января 2020, 13:02
Ну набежали боты пригожинские.
Гость
14 января 2020, 13:46
Гость
14 января 2020, 13:02
Ну набежали боты пригожинские.
Ну привет, раз набежал. Не скажу, что приятно с тобой познакомиться, ну да ладно.
нет никаких доказательств причастности этих людей с кукле
задержали прохожих, могли кого угодно загрести
Гость
14 января 2020, 12:37
Этот "Данила" только пропиариться и хочет! Таким как он только дай волю! Наказывать однозначно, чтобы другим урок был. Сейчас "простят" - завтра он ещё не то придумает.
Гость
21 января 2020, 00:46
А ничего, что статья 148 выглядит: Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих?. Религиозных чувств!!! С каких пор Пыню записали в религиозного лидера????
Гость
14 января 2020, 12:57
Шабар - посыльный (казах.).
Гость
14 января 2020, 16:31
При Сталине уже был бы расстрел, за такое деяние! Мнение есть у каждого и это без сомнения, но не с такой оглаской. При Сталине если кто-то, что-то только услышал и ли портрет уронил . Всё пиши пропал человек.
Гость
14 января 2020, 20:13
Соглашусь с обвинением, меня подобные вещи оскорбляют...и тут не важно против кого...путин, навальный, патриарх или пр...это люди за кем много последователей и вот так на них срать...мне кажется, присели бы в любой юридически грамотной стране.
Гость
14 января 2020, 18:49
Мне кажется, что они просто хотят пропиариться и намеренно преукрашивают свой приговор.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%«Нас обвинили в том, что эта кукла оскорбляет не Путина, а тех, кто проголосовал за него»