Только инстаграм читать и будет, работать некогда будет
Гость
10 февраля 2020, 23:25
А почему только в инстаграм! А как же обращения через службу губернатора. Или их сократят!
Гость
11 февраля 2020, 11:20
каждый новый назначанец (губер) так резво начинает, потом получив какой то политкапитал сдуваются и уже гнут нужную им линию по раздракониванию всего и вся. Все они действуют как под копирку
Гость
11 февраля 2020, 15:04
Выборы может тоже в инстаграмме делать?
Гость
11 февраля 2020, 09:24
"о проблемах в Instagram" какая убогость мировоззрения, управление через социальную сеть, не важно что она американская соц сеть, а может и важно, ясно-понятно в чьих интересах все выстраивается, равняемся на кремль, только в стране всё хуже и хуже.
Гость
11 февраля 2020, 16:51
Может сразу лучше в ООН?
Гость
11 февраля 2020, 06:03
Интересно как он между двух огней балансировать грамотно будет ....народом который уже не верит ...и устал от обещаний и системой которая его утвердила ...но давно живет в параллельной реальности ....в отрыве от народа ....
Гость
11 февраля 2020, 20:07
Этот чижик с решетниковского инстаграмма пишет, смех )))))
Гость
10 февраля 2020, 23:32
А чё можит в одноклассники лучше а ? а то тоже соцсеть жи ! давай в однуклассниках регистрируйся тоже чё ! У нас все Кудымкарски и все с деревень в одноклассниках сидят токмо ! да и зачем этот вкунтакт - там лайки каки то ставят, а в одноклассниках - сразу ставят КЛАСС! и самые "умные " жители страны в однуклассниках сидят , можно просто сразу регистрироваться и "Класс ставить! " Там ищо Оркадий Лайкин придёт классы поставит и не раз !
Гость
11 февраля 2020, 13:19
Есть опасения что мало что измениться .Он прекрасно понимает и видит всю картину в стране сверху .Да видимость будет сотрясание воздуха возможно но против "ценностей "режима он не посмеет пойти ведь это же народ сразу зажить должен хорошо сыто и припеваючи да и уважаем быть ими.Противоречит скрепе ..увы(
Гость
11 февраля 2020, 16:49
Кто и где вновь прибывшим выдает грабли?
Гость
11 февраля 2020, 00:26
Чувак, ты выставляешь себя на посмешище.
Гость
11 февраля 2020, 08:46
Этот "канал" связи, целиком и полность принадлежит другому госсударству, а вы предлагаете туда писать еще что-то.
Гость
11 февраля 2020, 11:03
Т.е., часть населения, не владеющая навыком общения в социальных сетях (в основном люди преклонного возраста) и не имеющая продвинутых гаджетов (люди с ограниченными финансовыми возможностями, а их - каждый четвёртый), заведомо исключается из группы поддержки губернатора?
Гость
11 февраля 2020, 11:09
Проект «Управляем вместе» закрываем? Сколько денег на это освоено?
Гость
11 февраля 2020, 10:29
решето forever!!!!!
Гость
12 февраля 2020, 08:38
Столько активных людей тут сидит. Умные вещи пишите, а у дома на детской площадке лавочку некому покрасить. Все Вам должны. Вот станете губернаторами, накинутся на Вас лентяи Пермского края, тогда и оцените его работу 😂 Начните с себя
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Врио губернатора Прикамья Дмитрий Махонин призвал пермяков писать ему о проблемах в Instagram