перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Конституционный суд одобрил поправки к Конституции

16 марта 2020, 19:01
в этой стране нет конституционного суда как и нет конституции

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 марта 2020, 20:29
На голосование то зачем идти? Решение уже принято. Смысла нет.
16 марта 2020, 21:54
Гость, статью 136 конституции читали, смысл понятен?
Гость
16 марта 2020, 19:06
шансов нет. у страны
Гость
16 марта 2020, 19:07
надежда умерла
Гость
17 марта 2020, 01:38
После смерти генсека расскажут о перегибах и культе личности.
Гость
16 марта 2020, 19:51
Культ личности..когда-то это уже проходили..
Гость
17 марта 2020, 02:22
Друзья если мы простой народ живем плохо действительно плохо 20 лет нищаем то почему мы добровольно должны продлевать себе это плохо и нищать мы что мазохисты???Плохо то никуда не исчезает теперь и вовсе надолго -(
Гость
16 марта 2020, 21:43
все перечеркаю 22 апреля, надоели со своей властью
Гость
17 марта 2020, 13:07
За страну обидно, столько умных людей. А к власти пробиваются не пойми кто. Неужели 20 лет ничему не научили.
Гость
17 марта 2020, 01:52
Страна чудес.
Гость
17 марта 2020, 07:35
Голосуй, не голосуй, все равно получишь ... генсека.
Гость
16 марта 2020, 19:55
Что касается конституции вопросов нет, точнее я полностью согласен с поправками Но что касается предложения Терешковой... боюсь что опять забанят.
Гость
17 марта 2020, 06:50
Надо идти и голосовать против. Мы не знаем, как Памфилова это все посчитает, потому что это игра в наперстки, но надо идти и голосовать против. Не надо быть лохами, ребята! Вот мой лозунг.
Гость
16 марта 2020, 19:36
Мдаа! Чем же это все закончится для бедной Россиюшки! Мдаа!
Гость
16 марта 2020, 19:38
Спешка потому, чтоб под шумок вируса устроить электронное голосование? Что думаете ?
Гость
17 марта 2020, 14:06
Слышал, что Терешкову в 2021 году на Луну собрались запустить. Рад за неё, там ей самое место.
16 марта 2020, 19:02
70% из нынешнего состава судей уже принимали решение по данному вопросу и оно было противоположным
Гость
16 марта 2020, 21:42
Теперь ещё у кого-то есть сомнения о результатах «выборов»? Будет как в СССР. Нам по телевизеру расскажут, кого мы «выбрали».
Гость
16 марта 2020, 22:31
Неожиданно!
Гость
17 марта 2020, 01:46
Ещё бы они не признали,ведь пахан сказал.
Гость
17 марта 2020, 19:07
Нет смысла в голосовании,когда всё уже решено.
18 марта 2020, 00:51
Тоска...
Гость
16 марта 2020, 21:41
Нехорошо как-то... Медицину "саптимизировали", а путин наавсегда. Ехал бы к дочкам
Гость
16 марта 2020, 22:03
По их Конституции судебная власть выборная, а по факту пни сидящие там назначенцы....и где соблюдение закона? И что Вы от этих хотите?
Гость
16 марта 2020, 20:58
На "выборы" надо идти, чтоб заявить, согласны ли Вы, чтоб наш бедный президент мучался ещё ... или нет.
Гость
16 марта 2020, 20:21
Новый ПАПА введёт расстрел для конституционного суда и всех депутатов проголосовавших ЗА. Конституционный суд и депутаты проголосуют - ЗА. Главное всегда быть - ЗА,, даже на эшафоте и Вы будете в тренде.
Гость
16 марта 2020, 23:20
счастливые старики открывают шампанское! победа над ...история разберется над кем
Гость