перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Вьетнам закрылся от туристов. Объясняем, что делать, если у вас путевки

18 марта 2020, 13:46
Гость
18 марта 2020, 15:33
Думаю что не мало людей из тех кто забронировал и оплатил сейчас попадет на деньги. Турагентства свою комиссию с этих туров наверняка уже давно посчитало как прибыль и потратило. Будут предлагать перебронировать на что нибудь другое. Например теплоход Фадеев)) Жалко людей. Ни кто не защищён в нашей великой державе.
Гость
18 марта 2020, 15:43
ждем волну банкротств турагентств
Гость
19 марта 2020, 12:03
Здравствуйте. У нас куплены путёвки в Турцию на 25 апреля по раннему бронированию, хотели их вернуть из-за сложившейся ситуации с коронавирусом. Туроператор нам сказала что придётся заплатить штраф или подождать когда закроют вылеты в Турцию только в этом случае нам вернут все деньги. Можем ли мы написать заявление на возврат всех денежных средств в такой ситуации?
Гость
18 марта 2020, 21:22
А как быть с Турцией🤔. Её не закрывают всё ещё, лететь страшно, а туроператор хочет удержать 20%. Но ведь это не по нашей вине. Что нам делать? Вылет 29.03. Подскажите пожалуйста 🙏🙏
Гость
19 марта 2020, 10:18
лучше потерять сейчас 20%, чем 100% потом, да еще и последствия после поездки в виде карантина