перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Поспешность может обернуться срывом: на совещании с Путиным обсудили 3 этапа выхода из самоизоляции

6 мая 2020, 14:00
Гость
6 мая 2020, 14:19
Почему на сайте CORONAVIRUS (COVID-19),в Пермском крае,всего 9 умерших от коронавируса?
Гость
6 мая 2020, 14:25
Никакого печального сценария в США и Европе не было-сравните количество смертей в эих регионах в прошлом году и нынешнем-и поймете что никакого прироста нет. Просто кому то выгодно все списывать на вирус-поменьше бы федеральные канальчики смотрели-здоровее и умнее бы стали. Ну а насчет великих и умных наших властей-это сильно. Что они могут кроме закрывать и штрафовать-оглянитесь вокруг и все увидите.
Гость
6 мая 2020, 19:12
Болезнь без симптомов - это что-то навроде непорочного зачатия? "Я думала, что мы дружим, пока доктор не сказал, что я беременна"? Что за странная пандемия, при которой перестали умирать от пневмонии, осложнений гриппа, респираторных заболеваний, а общая смертность в стране снизилась в первом квартале на 5% по сравнению с первым кварталом 2019 года? Что на это "сливной бачок" отпишет?
Гость
6 мая 2020, 18:15
Очень жидко опарафинилась наша власть. По всем статьям.
Гость
6 мая 2020, 21:03
Они точно в России живут? 😂 Кто им отчёты сочиняет?
Гость
6 мая 2020, 17:40
Опять бла-бла-бла..... и никакого толку, одни проблемы.
Гость
6 мая 2020, 18:23
На втором этапе - прогулки ----- Лол, люди уже перепрыгнули на второй этап без всяких разрешений.
Гость
6 мая 2020, 18:04
Сейчас идёт матч Динамо-Спартак, полный стадион народа. О какой самоизоляции в Москве может идти речь?
Гость
6 мая 2020, 18:25
Цирк с клоунами.
Гость
6 мая 2020, 14:09
Очевидно, что власти смогли избежать печального сценария США и Европы в взрывным ростом заболевших. Печальная статистика США показывает, что до сих пор ежесуточно там гибнет от вируса в 20 раз больше людей, чем в России. Ограничения действительно можно уже смягчать.
Гость
6 мая 2020, 22:04
когда откроют кладбища,для посещения родственников,родителей, чтобы могли прибраться на могилах,там ведь лежат родители которые участвовали в ВОВ.
Гость
6 мая 2020, 23:56
Даёшь Лукашенко в президенты!
Гость
7 мая 2020, 09:05
Решетникова отстранили от работы с нацпроектами - хоть один реальный результат.-)
Гость
6 мая 2020, 18:01
Жду трансляции навального по этому поводу... захарова та еще сказочница
Гость