перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Совещание у Путина: режим нерабочих дней завершен, но выходить с карантина готовы только 11 регионов

11 мая 2020, 16:00
Гость
11 мая 2020, 16:15
До июня продлят
Гость
11 мая 2020, 17:27
Пора наверно в бой идти,толку то тут возмущаться и ждать ещё один,два ....месяца под улюлюканье у моря погоды.Вставай страна огромная....
Гость
11 мая 2020, 17:13
Еще и самолеты снова до Питера будут летать,опять заразы навезут!
Гость
11 мая 2020, 16:04
Почему продлят то опять??? Вам не надоело самим этот цирк терпеть. Он за свои слова не отвечает. В прошлом обращении говорил, что с 12 мая будем поэтапно выходить. Нафиг такой президент.
Гость
11 мая 2020, 16:32
Устроили цирк шапито.
Гость
11 мая 2020, 16:08
Ну, с новым налогом?
Гость
11 мая 2020, 19:41
А что, у нас в каких-то регионах был КАРАНТИН???
Гость
11 мая 2020, 18:14
Оговорочка практически всем нуждающимся будет оказана рениамационная помощь
Гость
11 мая 2020, 16:47
Москва - не Россия. Из-за Москвы, МО и Питера этот цирк на всю страну распространяют.
Гость
11 мая 2020, 17:22
Ждут видимо чего то грандиозного,поняли,что и 3 месяца народ посидит без денег и больше.Вобщем всё идёт на самотек,кто выплывет,а кто нет.Хоть умирайте,хоть убивайте друг друга.Видимо,получается хаос кой кому выгодней
Гость
11 мая 2020, 21:00
Дети, рождённые в мае 2017 года реально какие-то проклятые - ни Путинских повышенных, ни материнского капитала 1 ребёнка, ни пособия с 1,5 до 3 лет, ни 10 тысяч ввиду ковида, потому что 3 лет ещё нет, а на пособие до 3 х лет уже можно не расчитывать
Гость
11 мая 2020, 16:58
Сколько можно стонать? Как не можете понять, что чем дольше мы просидим дома, не общаясь ни с кем, кроме домашних, тем здоровее будем! Прекратите ныть! Это хамство! Не думаете о себе, подыхайте. Только зачем заражать других? Люди жить хотят!
Гость
12 мая 2020, 19:55
Просто кое кто 20 лет как оторван от реального мира. И то, что сейчас дети в 17-18 заканчивают школу не знает. Школьники - значит детИ. А приближенные не считают нужным информировать.
Гость
13 мая 2020, 04:04
Вот Я ничего не понимаю в гениальных ходах Путина, мудрейшего из всех руководителей прошлого, настоящего и будущего. Умом, наверное, не вышел… Три дня назад был отменён Парад Победы и шествия в честь 75-летия со дня окончания войны. Причина отмены – коронавирус. Три дня назад в Минске был проведён Парад – и не было ни одного, даже самого задрипанного кремлебота, который бы не запищал, что Лукашенко, игнорируя рекомендации ВОЗ, тянет страну в пропасть, ведёт к вспышке заболеваний, и все несчастные белорусы умрут в корчах. А вот российская власть – дело другое! Тут забота о народе в полный рост! Президент обо всех думает и даже на отмену Парада пошёл, лишь бы здоровье граждан сохранить! Вот какой молодец! Но через 3 дня этот же самый президент выступил с обращением к народу, заявив о выходе из карантина и восстановлению нормального функционирования экономики с завтрашнего дня. Хочу спросить мудрейшего руководителя: так есть у нас пандемия или ее нет? В России, согласно официальным данным, идёт нарастание случаев заболевания. За вчерашний день более 11 500 новых заболевших. Хочу понять – и не могу! Ума на хватает! Если статистика не врёт и пандемия есть, то как можно было предложить повсеместный выход из карантина? Ведь это похуже парада будет! Миллионы заболеют!
Гость
11 мая 2020, 19:33
Губернатор Пермского края,теперь Ваш ход!
Гость
11 мая 2020, 19:52
Так я не понял мне завтра в шарагу идти чи шо?
Гость
11 мая 2020, 20:37
В школу завтра?
Гость
14 мая 2020, 12:02
Прости, отец, мне стыдно, ты был прав, Когда сказал:- Нет, мы не всех добили, Мы, недобиткам этим волю дав, Всё предали, что вы в боях добыли. Теперь ворьё с улыбкой на устах, Воруют нефть, да, всё они воруют, И подлецам совсем неведом страх, - Мы проиграли третью мировую. Мы им совсем без боя сдали Кремль, Мы всю страну без боя им отдали, Мы ваших внуков им отдали в плен, Вы Мир спасли, а мы его про@али. Их много тех, которым наплевать, Которым не обидно за Державу, Они пойдут опять голосовать, По-воровскому новому уставу. Им наплевать, что легион СС, В прибалтике спокойно марширует, А здесь дельцы воруют русский лес. Судьба страны их не интересует. Не видит это, разве что, слепой, Иль тот, кто ничего не хочет видеть, Набат не слышит, разве что, глухой, Иль сам способный Родину обидеть. Вячеслав Воробьев
Гость
27 мая 2020, 13:44
Карантин что ли будут продлевать после 1 июня?
Гость
11 мая 2020, 19:59
С войной покончили мы счеты,бери шинель-пошли домой!
Гость
11 мая 2020, 17:21
Нерабочими были объявлены дни с 6 по 8 мая... А на кунгурском мясокомбинате работали.