перейти к публикации
54 комментария к публикации

Глава холдинга «Сатурн-Р» может поучаствовать в выборах губернатора Прикамья

26 мая 2020, 16:26
"Если власти одобрят его кандидатуру" - не стыдно? Какой ты кандидат Александр? Спроси у избирателей, Пермяков, соседей, родственников и т.д. Не играй в Демократию, а создай её!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 мая 2020, 15:18
Буду... В конкурентной борьбе.. Разрешения спрошу только.... А то вдруг нельзя...
27 мая 2020, 10:12
ЧТобы застроить Пермь этими дурацкими кварталами как красные казармы?
Гость
26 мая 2020, 16:14
Вот уж кого не надо, так это Репина. Да и не одобрит его власть. У нас уже при комунистах вместо власти был дом престарелых. Хватит. Да и депутатов на будущий год надо всех переизбирать. До одного. И по возрасту, и по делам.
Гость
27 мая 2020, 14:52
модератор затирает правду про строительство домов Сатурн-р и нарушения классика. Глаза колет?
Гость
26 мая 2020, 15:36
Все будет зависеть от того, сильно ли Махонин будет проситься обратно в Москву. Но если у него здесь на выборах будут хоть какие-то реальные конкуренты, а Репина я считаю довольно реальным, это будет прикольно.
Гость
26 мая 2020, 16:47
достали за 20 лет своего всевластия!!! Достали со своей самоизоляцией ,прививками! Приходите на выборы и голосуйте ПРОТИВ путина и кандидатов от единой россии!
Гость
26 мая 2020, 15:43
вот станет губернатором, всю Пермь застроит сатурновскими муравейниками💩, ни пройти ни проехать.
Гость
26 мая 2020, 15:09
Тонкий троллинг 😁 Спросить у власти, можно ли поучаствовать во власти...
Гость
26 мая 2020, 21:00
При всех недостатках Репина, он единственный кандидат, знающий как зарабатываются деньги, сколько и какими путями уходит на откаты, как выигрываются тендеры и многое другое. Это неизмеримо лучшая кандидатура для Перми, чем ссыльный из Москвы. На грабли выборов он однажды наступил, выводы сделал, я бы за него единственного проголосовал - не за бесхребетного же мальчика, потерявшего связь с краем!
Гость
26 мая 2020, 17:38
аферист от политики.
Гость
26 мая 2020, 22:18
Барыга, уничтоживший завод Арсенал, что он хочет уничтожить дальше?
Гость
26 мая 2020, 16:02
Деньги пошли в политику.
Гость
26 мая 2020, 19:41
Репин победит однозначно. Человек дела, не то что эти малыши..
Гость
26 мая 2020, 22:21
Сатурн-р уже застроил Пермь ужасными человейниками, это просто гетто, позор для любого города, хуже хрущёвок. Если этот придёт к власти будет и дальше развивать свой бизнес, будет весь город так выглядеть, Пермь вообще в помойку превратится, а хочется развитый комфортный европейский город. Не дай Бог такого руководителя.
Гость
27 мая 2020, 15:46
Те кто пишет про сатурновские человейники, вы что в альтернативной реальности существуете? Погуглите сколько стоит земля в Красных казармах, а потом подумайте, что бы было, если бы это была низкоэтажная застройка, с парками, скверами и т.д - это была бы недвижимость бизнес класса. Кому она нужна в Перми в таком количестве? у нас нет такого спроса.
Гость
27 мая 2020, 10:28
Я бы проголосовала за Репина!Знает жизнь не по наслышке.Есть и опыт, и мудрость, и мозги!Да и хапать так не будет, как эти молодые мальчики.У него уже и так все есть, и даже более чем достаточно.
Гость
26 мая 2020, 16:25
у нас в перми 2 человека потянут- репин и плотников. Доказали делами. Все остальные скользкие хитрые политики и приспособленцы. Манохин ничего не сделал в этой жизни. Чиновник все.
Гость
26 мая 2020, 19:28
Александр, мы за Вас!!!
Гость
26 мая 2020, 19:43
Пусть будет, он патриот Перми! А Плотникова главой правительства, он тоже патриот.
Гость
28 мая 2020, 09:16
Поддерживаю. Удачи
Гость
29 мая 2020, 11:39
Будет здорово, если, придя к власти, он достроит все недострои в Перми. Особенно Старцева 143.