Вызовите бригаду со смирительными рубашками в бункер.
Гость
30 мая 2020, 00:32
походу конкретно мозг коратнуло коровавирусом
Гость
29 мая 2020, 23:57
Похоже наше правительство утвердило дату всеобщей победы над пандемией своим приказом. У нас все четко и по-военному. Статистику к 24 июня напишем какую надо.
Пир во время чумы. Правительство живёт в своём мире и на проблемы народа им глубоко плевать.
Гость
29 мая 2020, 23:25
4 праздничных - из которых два дня выходные.
Гость
30 мая 2020, 10:42
Заметьте, ни одного положительного отзыва. Народ скоро сорветься...
Гость
29 мая 2020, 23:08
А у меня все два месяца "оплаченные" выходные,а с 1 июня будет третий месяц....Зачем мне такой каламбур , в июньские"оплаченные" выходные,дополнительные 3 дня выходные и ещё один "оплаченный " выходной😁Ну чему уже удивляться,маразматики у руля титаника.Право руля))))))
Гость
30 мая 2020, 01:00
Выходной на выходном, очень сильно они устали
Гость
30 мая 2020, 05:31
И, конечно же, опять запрет на продажу алкоголя?
Гость
30 мая 2020, 09:41
Не надоело ещё отдыхать властям России? Страна в полной ..опе, а им бы только в танчики на большой площадке поиграть. Больше некуда бюджетные деньги потратить? Парад - только для москвичей, для всех остальных - ящик с патриотичными молебнами через полтора месяца после праздника и вразнобой топающие курсантики для узкого круга лиц.
Гость
30 мая 2020, 12:12
Не жизнь, а сплошные праздники!
Гость
30 мая 2020, 16:37
Всем пива за счет заведения!
Гость
30 мая 2020, 00:45
Самоизоляцию продлевают до июля?
Гость
30 мая 2020, 07:48
13 и 14 июня - это не праздники, а обычные выходные. Да и как то до лампочки, всё равно на работу идти. И 24-го тоже. А парад проще по телеку потом посмотреть, как показывает практика местный парад всегда проходит "не для всех".
Гость
31 мая 2020, 09:26
Скоро, наверное, выходных дней будет больше, чем рабочих в году.
Гость
30 мая 2020, 08:58
Москва применяет все существующие виды тестирования на коронавирус: ПЦР, ИФА, ИХЛА
— В столице большой спрос на добровольное тестирование на коронавирус, сейчас мощность тестирования — 5 тысяч ежедневно
Гость
31 мая 2020, 20:22
А когда парад нашей сельхозтехники будет, простых рабочих, сельских тружеников будет? Без которых наша страна не проживёт. А сейчас армия это охрана нефтяных магнатов, марионеточного правительства и их интересов.
Гость
30 мая 2020, 12:01
Я очень рада! Всегда хорошо, когда есть лишний выходной!, Тем-более, когда работаешь!
Сейчас+5°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
741мм 95%Владимир Путин объявил выходным день, когда пройдёт парад Победы