20 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
25 июн 2020 в 16:45

если это не "звоночек" то ребята, будем жить припеваючи в гулаге масштаба страны

Пермяк
25 июн 2020 в 16:46

Да здравствует наш суд, самый справедливый суд в мире!!!

Гость
25 июн 2020 в 17:13

На основании чего отклонили иски?

Гость
25 июн 2020 в 17:18

Как не стыдно !Молодой руководитель , которому выпала непростая ситуация начинать работать в условиях эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 18:40

Звоночек

Пермяк
25 июн 2020 в 19:16

Рассмотрел или тупо отклонили?

Пермяк!
25 июн 2020 в 19:18

"Рассмотрели" (5 редактору!!!) или отклонили просто?

Гость
25 июн 2020 в 20:19

Поймите, судья судья выносит решение в России по "внутреннему убеждению", ему закон до лампочки.

Гость
25 июн 2020 в 20:41

недовольные жизнью опять минусы ставят комментариям ,которые за действующую власть:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 20:44

уважаемый юрист и правозащитник Евгений батищев, это не принудительная изоляция, а режим повышенной готовности!!!! хреновый из вас юрист, или продажный.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2020 в 21:03

Судей краевого суда, как и других бюджетников, все очень даже устраивает. Три месяца оплачиваемого отпуска, сколько зарплата у судей? 200 или 300 т.р.? Единственная проблема - как теперь похудеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 21:34

И этой стране нужна Конституция.

ОТВЕТИТЬ
Ден
25 июн 2020 в 22:37

Кто бы мог сомневаться.

Пенсионер
26 июн 2020 в 07:01

Я тоже против принудительной изоляции тем кому старше 65 лет. Полный бес предел. Равноправие всем, через чур полно разносчиков в мед. учреждениях. Пора бы заняться властью этим бардаком. Народ уже начинает сомневаться всей этой статистикой. Слишком затянули самоизоляцию, возможно это кому то стало выгодно. Денежные потоки некоторым сильно потекли, а от них трудно отказаться.

26 июн 2020 в 10:56

потому что это НЕ суд, а цирк-шапито

ОТВЕТИТЬ
Вера
26 июн 2020 в 17:16

На каком основании отклонили все иски? Это краевой суд или шарашкина контора?

Пенсионер
26 июн 2020 в 18:46

Опять продлили до 14 июля и также повторение особое предупреждение для 65 летним. Сан.власть на мыло они не исправились с работой, хватит денежки ВАм валить. Путин останови этих хапуг, они согласны до Нового года держать карантин, пока у государства денег не кончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:12

Мне 67 лет, голосовать не буду...

Гость
26 июн 2020 в 20:22

Кто-то ещё верит в справедливость российского суда? Копите деньги.

Любовь
27 июн 2020 в 19:08

Где логика!!!Открыта ярмарка с других регионов.Они торгуют и наши денежки из города уедут.А народу там много и нет самоизоляции.А мы И.П которые стоим в Т.Ц разорились. А ведь мы налоги в бюджет города платили.Почему нам не помогают????? Откройте Т.Ц!!!! Хватит издеваться.Или решите проблему с арендой!!!

Любовь
27 июн 2020 в 19:13

Где логика? Работает ярмарка из других регионов.Народу там больше чем в Т.Ц. А главное деньги они из города полученные увезут и налоги не городу заплатят.А мы между прочем налог в бюджет города платим.А теперь разорились.Хватит издеваться!!!Откройте Т.Ц или решите вопрос с арендой.