Политика В Перми назначили нового заместителя главы города

В Перми назначили нового заместителя главы города

Лариса Ведерникова будет отвечать за развитие города и земельные отношения

Лариса Ведерникова приступит к обязанностям 17 августа 

У главы Перми появился новый заместитель — Дмитрий Самойлов назначил на должность начальника департамента земельных отношений Ларису Ведерникову. К обязанностям она приступит 17 августа.

— Лариса Ведерникова возглавит функционально-целевой блок «Развитие территории и земельные отношения», — рассказали в пресс-службе мэрии. — В ее должностные обязанности входит обеспечение эффективного управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности, и теми, собственность на которые не разграничена в соответствии с действующим законодательством. А также реализация единой политики в области земельных отношений. Лариса Ведерникова будет курировать деятельность департамента земельных отношений, а также департамента градостроительства и архитектуры.

Лариса Ведерникова с 1997 по начало 2017 года работала в администрации Пермского района, где курировала имущественные и земельные отношения, а также градостроительство. С февраля по июль 2017-го возглавляла Имущественное казначейство Пермского края. Затем до июня 2019 года работала заместителем краевого министра по управлению имуществом и земельными отношениями. С июня 2019 до августа 2020 года была первым заместителем регионального министра по управлению имуществом и градостроительной деятельности.

Ранее мы рассказывали, что новым вице-премьером в Прикамье стал чиновник из Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем