Политика Боец ММА Конор Макгрегор поддержал врио губернатора Дмитрия Махонина на предстоящих выборах. Видео

Боец ММА Конор Макгрегор поддержал врио губернатора Дмитрия Махонина на предстоящих выборах. Видео

Выборы пройдут уже на следующей неделе

Конор Макгрегор выступает в ММА и профессиональном боксе

Ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор записал видеообращение к врио губернатора Прикамья Дмитрию Махонину. В нем он пожелал ему удачи на выборах губернатора, которые пройдут с 11 по 13 сентября. Видео опубликовал официальный телеграм-канал правительства Пермского края.

— Дмитрий Махонин, я хотел бы пожелать тебе удачи на предстоящих выборах губернатора, — заявил спортсмен. — Мой хороший друг из России рассказал обо всем, что ты делаешь для Пермского края. Я уверен, что судьба региона будет в хороших руках. Еще раз удачи!

Отметим, что подобные видео можно купить на специальных сервисах в интернете. Так, в августе актер Чак Норрис обратился к президенту Белоруссии Александру Лукашенко. В видео он назвал Лукашенко «Сашей ноль процентов» и «Мистером тараканом» и пообещал заставить его плакать, если он не перестанет делать то, что делает. СМИ сообщали, что обращение было записано через сервис Cameo, где можно заказать различные ролики за определенную плату.

Мой город Пермь / vk.com

На пост губернатора в Пермском крае официально претендуют четыре кандидата: врио главы региона Дмитрий Махонин (самовыдвиженец), глава краевого отделения КПРФ Ксения Айтакова, член партии «Патриоты России» Евгений Козлов и лидер фракции ЛДПР в краевом Заксобрании Олег Постников.

Ранее мы рассказывали, что из-за выборов губернатора в школах отменят занятия 11 сентября, так как в них расположены многие избирательные участки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем