Скандал в Пермской гордуме: депутаты отправляют в отставку председателя Юрия Уткина
27 октября 2020, 11:17
Гость
27 октября 2020, 11:58
Правильно было бы закрыть эту кормушку бездельников.
Гость
27 октября 2020, 11:58
Не останавливайтесь на нем! долой коррупционев!
Гость
27 октября 2020, 11:57
Там каждого свергать пора, ибо сами не уйдут - вжились в роли
Гость
27 октября 2020, 11:59
давай досвидания
Гость
27 октября 2020, 12:20
оно, конечно, давно пора. Но не знаешь, какой персонаж более неприличен- он или Ушаков
Гость
27 октября 2020, 13:09
Его надо гнать только за то, что он не может решить проблему со школой в красных казармах. Это полный позор пермской власти. Издеваются над 1200 учеников и их родителями.
Гость
27 октября 2020, 11:51
На голом мысу были проблемы с 5 автобусом, так Уткин заявив, что ( купите автомобили и все будет у вас хорошо) . Карма.....
Гость
27 октября 2020, 14:40
Гаджиеву за компанию отправьте уже.
Гость
27 октября 2020, 13:02
Всех депутатиков в отставку!
Гость
27 октября 2020, 11:46
Любая движуха лучше, чем застоявшееся болото
Гость
27 октября 2020, 12:20
с одной стороны, конечно, давно пора. Странно как вообще он попал работать в очистку. Но с другой.. Ушаков
Гость
28 октября 2020, 08:42
Бюджет видимо не смогли попилить между собой, вот и устраняют конкурентов.
Гость
27 октября 2020, 13:33
Как держится за свою должность, видимо, хорошо оплачивается ))
Гость
27 октября 2020, 13:51
Кто знает хоть одно, пусть копеечное дело, которое сделал Уткин на пользу города?
Гость
27 октября 2020, 11:38
Переворот?
Гость
27 октября 2020, 12:30
Наверное кинули Репина с высотностью Красных Казарм, и оставив тем самым детей без школы из-за политических обид на Репина. Вот уверен почему то, если бы Репин не выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора, вопрос с высотностью и школой решился бы в рабочем порядке. Со стороны кажется, как так, без ихнего хозяев разрешения самозванец панимашь, холоп полез во власть? Ату его. Только вот пострадавшими оказались дети. Городские власти показали на примере этой школы, что интересы жителей для них на последнем месте, на первом месте для них власть как таковая, тем более там некоторые сколько лет депутатствуют уже? А жители потворствуют нашим небожителям депутатам. Надо ограничение депутатству сделать 2 срока, не больше.
Гость
27 октября 2020, 12:52
Давно пора
Гость
27 октября 2020, 13:42
Это хорошо. Не уважаю гражданина Уткина.
Гость
27 октября 2020, 12:19
А Плюснин все ещё там?
Гость
27 октября 2020, 12:33
А нужны нам эти депутаты? Маршруты режут, бабло не эффективным организациям, как Теплоэнерго выделают. Строительную отрасль прикрывают где нужно. А где не нужно препоны ставят.
Гость
27 октября 2020, 13:22
Сам должен понимать уже ...Осень на дворе !!!
Гость
27 октября 2020, 13:25
Так уже было, не раз. Сначала снимают, а потом уголовные дела заводят.
Гость
27 октября 2020, 14:15
не забудьте расскулачить!!!!!!!!!! 💪💪💪
Гость
27 октября 2020, 15:23
А чё он натворил? Нормальный же пацанчик был!
Гость
27 октября 2020, 17:59
Он же по образованию гигиенист - эпидемиолог!!! Ему и Карты в руки , такое поле для деятельности! На крайняк может возглавить службу по отлову бродячих собак, как Шариков
Гость
28 октября 2020, 13:44
Депутаты с начала пандемии, как будто исчезли из жизни города, не проявили себя никак. И сейчас важно стало скинуть спикера, а не заниматься делом.
Гость
27 октября 2020, 15:53
Я не знаю Уткина, но поддерживаю снятия его с должности!
Гость
27 октября 2020, 12:40
Коммунистов во власть!!! Долой депутатов-антисоветчиков!
Гость
28 октября 2020, 09:16
Ну да, скинули бывшего тюремного врача с должности, но кто остается? Плотников, Малютин, Оборинский? Кто хоть немного в теме, понимают что это вообще означает? В какой стране еще такое возможно? Но мы ходим и тупо голосуем за них, хотя Уткин должен вернуться на прежнее место работы и принимать с жалобами эту троицу!
Гость
27 октября 2020, 12:58
о клёво, я танцую🥳👣
Гость
27 октября 2020, 14:30
А зачем вообще нужны депутаты? Чиновники администрации давно уже сами всем рулят куда хотят.
Гость
27 октября 2020, 15:55
а ха ха беда какая, пересядет в другое кресло вот достижение то, татупеды колоду перетусовывают
Гость
27 октября 2020, 20:12
Всех депутатов в отставку!!!Угробили малый бизнес в Перми.Безработица,банкротство и дальше хуже
Гость
28 октября 2020, 11:21
...ещё бы Самойлова бездельника и балобола убрать С Гаджиевой... и было бы пермякам счастье...
Гость
28 октября 2020, 12:56
Оценочное суждение: всех туда же.
Гость
28 октября 2020, 20:48
Посмотрев комментарии, а их 64+, не увидел сопереживания, в период коронавируса чела кинули на з/п. Что самое интересное, все, кто пишет коменты тот же "Уткин" но.... без возможности влиять.
Они разберуться без возни снизу, которая мешает жить.
Попытайтесь пристроиься туда где платят.
Пикси. В думе места заняты. Ищите....
Гость
28 октября 2020, 23:07
ДЫМЯЩИЕ АВТОБУСЫ УБИВАЮЩИЕ ВСЕХ НАС ТАК НИ КТО И НЕ УБИРАЕТ.КТО ИХ КРЫШУЕТ ИЗ ДЕПУТАТОВ???😠
Гость
27 октября 2020, 14:40
Кому-то его место нужно?
Гость
27 октября 2020, 15:54
до ездил на машине с тремя буквами У, с предъявами, что уткина не знаешь.
Гость
27 октября 2020, 17:26
Помню остановку автобусную за 1.5 миллиона.
Четыре столба и навес.
У меня на даче баня 6х3 с отделкой в 350 тыс. вышла.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Скандал в Пермской гордуме: депутаты отправляют в отставку председателя Юрия Уткина