Их беспокоит, что скоро выборы и пофиг им что в городе происходит с медициной и лекарствами. Надо не только Уткина поста лишить, надо всю думу разогнать.. Они только за свои кресла переживают..
Гость
27 октября 2020, 18:13
Слова депутатов,что Уткин не действовал в их интересах, о многом говорит. Депутаты все бизнесмены,Уткин- нет. Сейчас придет к власти Малютин- держись бюджет города...,все уйдет в карманы. Уткин это дело сдерживал. Все продумано сделано депутатами. Зря злорадствует,комментаторы.
Гость
27 октября 2020, 18:37
Гнать его нужно, мкр Южный в свалку превратился, куча канализационных рек, столько жалоб и обращений ему писали, в бестолку...а он в отчетах про проведение праздников пишет))
Ладно хоть асфальт обновили..
Гость
27 октября 2020, 19:32
Минздрав и Роспотребнадзор туда же. полным составом, хватит штаны протирать
Гость
27 октября 2020, 16:46
То как подготовились ко второй волнуе короновируса и состояние здравоохранения -депутатский корпус долже уйти в отставку !!!.
Гость
27 октября 2020, 17:01
Грызня ..
Гость
27 октября 2020, 19:18
А вы друзья как не садитесь.....
Гость
27 октября 2020, 21:20
Думаю что мэру нужно готовиться следующим на вылет. Зоопарк это чисто его замут. Да выгоните вы его уже из города. Уткин видимо его интересы в думе лабировал. Еще Гаджиеву бы снести с должности
Гость
27 октября 2020, 18:50
Уткин даже свой район привести в порядок не может или не хочет. Загарье словно застряло в разрухе 90 - ых(((
Гость
27 октября 2020, 18:10
Сначала надо в отставку отправить Малютина, перед Уткиным. Или пусть конкретно расскажет, что он сделал для народа . Другими словами отчитается перед избирателями.
Гость
27 октября 2020, 22:09
Малютин под плотниковскую дудку пляшет. Сейчас будет всё по понятиям.
Гость
28 октября 2020, 12:40
Малютин - дорвался наконец!
А "единороссы" всем скопом лихо обделали дельце, в один день! Знать-то, он кому-то очень не потрафил((( Всё это так грязно(((
Гость
27 октября 2020, 17:26
Слишком много "ничего не сделал" для города. Его нужно было уволить лет пятнадцать назад. И никто бы не заметил.
Гость
27 октября 2020, 21:47
А чё там у них ещё какие то обязанности есть??
Гость
27 октября 2020, 22:52
Избирателям бы так легко депутатов с их постов убирать. Но...
Гость
27 октября 2020, 17:09
Бунт и расшатывание устоев, нет?
Так дойдет и в Москве захотят кого-нибудь сменить.
А вдруг и ...
Гость
27 октября 2020, 17:17
Кто же теперь будет с уличными художниками бороться ))) ?! И в маршальских мундирах фоткаться? Поразвлекаться пацан- уступи место другим!
Гость
27 октября 2020, 16:31
они там все друг друга стоят
Гость
28 октября 2020, 09:45
Неужели он дальше останется работать с теми людьми, которые его с позором вытолкали в шею и пнули под толстый зад?Мужское достоинство есть у Уткина хоть немножко?
Гость
28 октября 2020, 23:39
Вообще надо всех менять руководителей департаментов раз в пять лет. Чтобы не успевали спруты сколачивать.
Гость
27 октября 2020, 17:13
Собянина в Пермь - а то устали воровать уже все
Гость
27 октября 2020, 18:33
ваще похрен кто это такой, но усы ему не идут )))
Гость
27 октября 2020, 20:09
Ну,это уже передел власти.Когда "верхи не могут",а "низы не хотят"жить по-старому.Но,в данном случае,от перестановки мест..... может значительно измениться сумма.
Гость
27 октября 2020, 23:39
Самойлова и Клепикова с Торчинский туда же !!!
Гость
28 октября 2020, 08:57
Транспортная реформа провалилась, некомпетентные реформаторы будут уволены?
Гость
28 октября 2020, 09:41
Ну вот... пошло дело на лад...Кого следующего пересадят ???
Гость
28 октября 2020, 12:51
И что дальше?.... Уткин осенью в большой цене, летать так летать..
Владимир Вольфович внёс предложение сделать Госсовет . А думы распустить. На вольные хлеба.
Гость
27 октября 2020, 22:49
Жалко, неплохой он , порядочный, не вор, хотя бы и не хапуга. Белая ворона. Вот и заклевала...Стая. Грош цена в базарный день такой думе. Слуги народа, б..лин.
Гость
27 октября 2020, 16:52
Его надо было в отставку еще когда он предложил гимн Перми написать - яркий показатель его адекватности и умственных способностей.
Гость
27 октября 2020, 19:35
А чё он натворил? Может спер больше других?
Гость
27 октября 2020, 21:27
Постоянно видел его на мероприятиях по всякой военной патриотике, кто же теперь заменит?
Гость
28 октября 2020, 17:45
вофка иваныч решает у нас все.че раскудахтались?
Гость
27 октября 2020, 16:28
Караул устал.
Гость
27 октября 2020, 16:32
хоть одна хорошая новость за это день
Гость
27 октября 2020, 17:23
Неожиданно..
Гость
27 октября 2020, 22:32
Хорошего человека обидели, пустозвоны....
Гость
27 октября 2020, 22:41
В 17 году тоже все осенью произошло и правильно поработал дай другим
Гость
28 октября 2020, 00:22
я танцую🥳👣
Гость
29 октября 2020, 10:17
Полномочия даются для их использования, а вот справляться хорошо или плохо можно только с обязанностями. Учите русский язык!
Гость
27 октября 2020, 16:56
Будет только хуже,с его уходом. Жаль, очень жаль. Политические игры,нечестные. Кто то явно хочет на его кресло и уже назначен.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%«Плохо справляется с полномочиями»: пермские депутаты отправили Юрия Уткина в отставку