перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Прикамье сменился состав правительства. Кто все эти люди?

16 ноября 2020, 14:32
Гость
16 ноября 2020, 15:46
Апять из Масквы на заработки кое-кто прибыл )))))))
Гость
17 ноября 2020, 13:54
Илья это к Минздраву России, или в ООН сразу. Нашим слабо вообще. Даже с крутой крутень.
Гость
16 ноября 2020, 14:57
Эй братцы, да Вы не так сидите...
Гость
16 ноября 2020, 16:01
"Его наставником был Олег Митволь." - он будет такой же желчный, склочный и злопамятный, как наставник? Зря парень остановился в обучении, ещё три - четыре диплома ему не помешают, и в крае не накосячит! Соснин - министр? Нормально он из плечиков и пивных кружек себе карьеру забабахал! Похоже, край до следующих выборов обречён! А чо с биржевым спекулянтом, который после 30 лет ломанулся в чиновники и резво пошёл в гору по карьерной лестнице?
Гость
16 ноября 2020, 19:57
Те, кто давно работали в Пермавтодоре и Пермдорстрое помните, что с ними стало?!
16 ноября 2020, 16:05
Поживем, увидим, оценим! Сделаем выводы!
Гость
16 ноября 2020, 15:58
"Наставник Митволь" уже звучит как приговор
Гость
16 ноября 2020, 15:12
нахлебники
Гость
16 ноября 2020, 14:36
Мой прогноз по поводу Крутень оправлялся. Снова министр а не так давно ее снимали и ставили Мелехину
Гость
16 ноября 2020, 16:07
инртересно ГАДжиеву уберут
Гость
16 ноября 2020, 16:56
От того кто будет министром, нам жителям города легче и лучше проживать и видеть улучшения - точно не светит. Очередная ихняя каруселька). Как это уже все надоело.... Интересно, а сами то руководители министерств что думают, как за них горожане отзываться будут?
Гость
16 ноября 2020, 17:04
Есть ли здравый смысл у губера, когда он назначает соснина на такую должность, тоже в правительстве плечиками и стеклянными кружками будет заниматься?
Гость
16 ноября 2020, 17:20
Карусели крутят
Гость
16 ноября 2020, 16:38
Не понятно на счёт министра спорта? Когда она успела им стать?
Гость
17 ноября 2020, 12:21
Дорогие Пермяки! Я буду судить об эффективности министра Крутень и губернатора Махонина только по конкретным делам. Вот мой список: 1. Построить новую инфекционную больницу 2. Новую психиатрическую больницу 3. Переоборудовать и/или открыть современную больницу скорой помощи - для экстренных случаев. 4. Отказ от работы с ИП и ЧП в службе скорой медицинской помощи. Скорая помощь, включая машины и водителей должна быть муниципальной/государственной 5. Расширение календаря БЕСПЛАТНЫХ профилактических прививок для детей и взрослых 6. Снижение смертности от сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний 7. Приведение к нормальному достойному уровню оплату труда медиков (врачей, м/с сестер, санитаров)
Гость
16 ноября 2020, 15:43
Зачем этих лиц называть министрами, а вверенные им структуры министерствами? Мало у нас федеральных министров, так ещё и региональные. Понты и только. Должны быть отделы администрации и начальники этих отделов. И всё. Правительство региона - смех. Это прямой подрыв единства РФ. Ползучее движение к либеральной дезинтеграции страны. А правительство должно быть одно - федеральное. И президент один, без реверансов в сторону национальных местечковых царьков.
Гость
16 ноября 2020, 14:50
Дармоеды
Гость
16 ноября 2020, 14:44
Эдик Соснин-да лааадно?! 😁
Гость
16 ноября 2020, 16:09
Митволь хорош наставник в " 2006 году с трудом при помощи покроваителей пробился в депутаты а теперь проталкивает бог невесть кого в о власть
Гость
16 ноября 2020, 16:40
дуракам везëт
Гость
17 ноября 2020, 12:56
Министры - круто звучит! А ведь ещё в начале 2000-х это были простые начальники отделов администрации. И в СССР никаких министров не было, были начальники отделов облисполкома. К чему им этот гонор? Чтоб обосновать высокий статус, отгородится от простонародья и разьезжать на мерседесах?
Гость
16 ноября 2020, 16:19
"Один там только и есть порядочный человек: прокурор, да и тот, если сказать правду..."
Гость
16 ноября 2020, 15:03
Никифорова надо на родину отправить Металлург рулит здравоохранением ... рука-лицо 🤦‍♀️
Гость
17 ноября 2020, 11:00
А ведь Пермь заслуживает таких руководителей.
Гость
17 ноября 2020, 11:39
Будем ждать новостей когда кого посадят 🙈 хотелось бы без этого 👈
Гость
17 ноября 2020, 12:24
по ходу вы с другой планеты
Гость
16 ноября 2020, 16:56
Думаю крутень, очень умная и красивая женщина ,повидала многое, справится конечно, обсирать будут, но не я.я врач на пенсии, но ее уважаю.
Гость
16 ноября 2020, 16:24
если ещё уберут американского бойца Гаджи, то тогда наш Димонка станет непобедимым Хабибом(29:0). Тогда все Вы его полюбите🌽
Гость
16 ноября 2020, 16:49
Незнаю как обьяснить, захотел Эминема, ну в середине там, остальные потом
Гость
16 ноября 2020, 16:54
Анастасии Владимировне удачи и успехов в работе!
Гость
16 ноября 2020, 17:19
А по серединке ни че такая, с короткой стрижечкой.
Гость
17 ноября 2020, 00:55
первый раз вижу чтоб Эминем улыбался
Гость
17 ноября 2020, 10:06
Кто, кто левые чуваки из предателей собственного народа сотрудничающих с окупантами из питерской диаспоры! В общем враги!
Гость
17 ноября 2020, 12:50
Верните Мелехову!
Гость
16 ноября 2020, 18:48
Удачи Вам. Не забывайте что вы работаете на благо людей, на благо Пермского края. Очень хочется верить что те люди которые вас назначили, не ошиблись.
Гость
17 ноября 2020, 07:49
За последние три недели в крае резко выросла заболеваемость ковидом- вместо Мелеховой ставят Крутень. С точки зрения банальной эрудиции, сейчас все резко улучшится, локдаун не понадобится, губернатор- в победителях, что и требовалось от статистики заболеваемости при последних неделях министрирования Мелеховой.
Гость
16 ноября 2020, 16:36
передаю привет Диману Махонину, Диман, ты наша белая надежда!😤