перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сенатор от Пермского края предложил увольнять учителей за побуждение к действиям, противоречащим Конституции

Гость
17 ноября 2020, 21:27
А чтобы увольнять за то же самое самих сенаторов и депутатов не хотите ли предложить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 ноября 2020, 21:35
- Марьванна, а бог есть? - Наука утверждает, что бога нет. В новостях: уволены учителя математики, физики и химии, были утверждены поправки о тверди небесной и светилах.
Гость
17 ноября 2020, 22:02
"Сенатор" должен вовремя проявить лояльность кремлю и пнуть учителей "суверенитетом России", иначе потеряет должность и оффшоры." Конституция в России
Гость
17 ноября 2020, 21:47
Какое счастье, что я уже на пенсии и не придется испытать унижений, что предстоят работающим коллегам
Гость
18 ноября 2020, 09:08
Цену нашей конституции мы уже знаем
Гость
17 ноября 2020, 21:55
Народ, давайте включать логику!!! Какой резон сенатору проталкивать такой закон??? Нет ли тут подвоха???!!! С каких это пор учителя начали побуждать детей к действиям, противоречащих Конституции?! Скорей всего за этим последует закон о ненормальности, которую должны будут пропагандировать учителя и если они этого делать не будут, а будут учить добру, то их за это будут увольнять. Блин, неужели мы все спим?!
Гость
17 ноября 2020, 22:16
Он только что развил ненависть к себе егоинужно уволить
Гость
17 ноября 2020, 22:26
Таким макаром, не далёк день, институт школьных и дошкольных замполитов введут )
Гость
17 ноября 2020, 22:20
Там их травят что-ли чем в Думе, или зомбируют. Совсем плохими становятся. Как будто в интернате с детства живут, и за ограду не выпускают, и кроме главного канала ничего смотреть не дают.
Гость
17 ноября 2020, 21:39
О да, ни дня без смеха. Серьёзно, вы лучше камеди. С ковидом уже многие уволились, т.к. теперь нужно работать. В образовании остались только те, кто пришли хрень нести чуть ли не бесплатно. А теперь вы предлагаете увольнять нас за дичь ради которой и идут в образование.
Гость
18 ноября 2020, 09:00
господа Вы не в курсе, нас клеймить то когда уже будут, и на щеке или на лбу будут выжигать клеймо?
Гость
17 ноября 2020, 21:56
А почему учителей? В Перми полно руководителей и предпринимателей ,которые нарушают конституцию РФ. И плевали они на Климова,вместе с думой. Если он об этом не знает, то плохо. Очень плохо.
Гость
17 ноября 2020, 22:56
Бедные учителя! То ЕГЭ, то дистант, то Климов!
Гость
18 ноября 2020, 06:31
Если честно, то учителя давно измотаны и уничтожены морально такими людьми....
Гость
17 ноября 2020, 22:23
Я же говорил что сенаторам очень надо показать "бурную" деятельность чтобы оправдать занятие кресла, вот и генерируют всякую чушь. Стоило бы вначале почитать УК или ГК в которых всё уже прописано прежде чем нести чушь в массы
Гость
18 ноября 2020, 05:02
Этот сенатор давно уже жгет не по детски! Кто его вообще делегировал от Пермского края? Какая от него нам польза? А механизма отзыва не существует, по моему. По крайней мере для простых граждан. Так и будет фонтанировать идеями, неугомонный наш, чтобы только показать свою преданность, необходимость властям, активность (нужное подчеркнуть).
Гость
18 ноября 2020, 00:40
Да у вас система оплаты муниципальной парковки противоречит конституции! Почему водитель, не имеющий телефона и банковской карты лишён права оплатить парковку? Дискриминация по имущественному принципу.
Гость
18 ноября 2020, 01:48
У нас еще и сенатор есть
Гость
18 ноября 2020, 07:20
Кто захочет внести в закон хоть какое-нибудь изменение, постановили Залевк и Харонд, тот должен явиться в народное собрание с петлей на шее и сделать свое предложение. Если его отвергнут — он должен тут же на месте удавиться. Если при разбирательстве какого-нибудь дела одна сторона будет толковать закон так, а другая иначе, то оба спорящих должны явиться в суд с веревками на шее, и чье толкование будет отвергнуто, тот должен на месте удавиться.
Гость
17 ноября 2020, 21:37
а ведь был похож на человека лет 30 назад
Гость
18 ноября 2020, 12:57
То, что этот сенатор владеет офшорами на Кипре, острове Мэн, британских Виргинских островах это Конституцию не нарушает. А учителя - нарушают. Все учитесь патриотизму у сенатора Климова!!!
Гость
18 ноября 2020, 00:23
Думают умные люди, а остальные предлагают.
Гость
18 ноября 2020, 11:12
Вводят фашизм (наиболее агрессивная форма либерального капитализма).
Гость
18 ноября 2020, 13:08
Старикан захотел выслужиться, вот зачем это ему, о душе надо думать , а не сочинять всякую ахинею. Лучше бы разрешил что то по Конституцию, итак она уже не существует.
Гость
18 ноября 2020, 09:00
Он хоть Гимн знает наизусть?За Конституцию берется, ещё и через бедолаг.
Гость
18 ноября 2020, 16:16
Учителя и без деятеля сами разбегаться от такой зарплаты и в патриотическом порыве.
Гость
18 ноября 2020, 17:01
Засиделся уже пора на отдых
Гость
19 ноября 2020, 11:05
За интеллигенцию взялись. Лучше бы обеспечил койки в больницах, и аппараты кт. А то тиба бесплатно, хотя налоги отчисляются, в больницах они постоянно ломаются, а у частников за 4 тысячи не ломаются, работают круглыми сутками. Странно. А не сговор ли это? А может геноцид? И лекарств в аптеках нет. Земными задачами заниматься надо.
Гость
18 ноября 2020, 14:32
Ему на пенсию уже пора. Патриот нашелся...
Гость
18 ноября 2020, 23:31
Поражает бурная мозговая деятельность г-на Климова.Он зачем это предлагает?Просто занять время в эфире своей персоной?Нам это его "забота"зачем?Запрос от народа был на эту тему или просто чешется одно место?Как они достали эти "слуги народа":языком метут без устали,все выслужится никак не могут.
Гость
20 ноября 2020, 10:01
И вот этим сенаторам хотят присвоить пожизненное сенаторство! Вы представляете какой дурдом в России начнется от подобных инициатив?!
Гость
18 ноября 2020, 11:26
Самый "человечный" человек.
Гость
18 ноября 2020, 23:28
А не пора ему самому на отдых? Себе он уже «заработал»...
Гость
21 ноября 2020, 14:17
По любому единоросс)